Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  raz-max.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Томск, Ханты-Мансийск, Киров, Сыктывкар, Сургут

Описание деятельности:  Де монтаж зданий, генподряд

Отзывы о компании     ГК РАЗМАХ Всего отзывов: 17

2017-09-20 07:56 Работник, г. Москва
Работать тут не так легко, как кому-то может показаться, потому что к сотрудникам со стороны руководства здесь очень пристальное внимание и большие требования. Но иной раз ловлю себя на мысли, что при таком подходе результаты, которые показывают работники в компании более эффективны. При этом, за непростой труд компания нас вознаграждает бонусами и премиями, что стимулирует желание трудится всё больше. Нравится мне в компании и наш коллектив настоящих профессионалов, каждый из которого индивидуальность…>>
2015-02-27 20:48 Аноним, г. Москва
Отработал в компании более года - получил отличный опыт работы, реализовали сложные и известные проекты, сформировал большое количество проектов для резюме. Хорошая команда, крупные проекты, выплаты и оформление как и договаривались. Всем рекомендую компанию для пополнения своего резюме.
Проблемы есть с приемом у руководства, не всегда отвечают или идут на встречу.Хотелось бы зарплату побольше получать.
2015-02-25 14:05 Аноним, г. Москва
устроилась на работу в компанию, все нормально. Хотела отметить, что учебный центр с новыми сотрудниками работает хорошо, профессиональная помощь, деловое общениею Всем необходимым для работы меня обеспечили, поэтому мне жаловаться не на что, все отлично.
Единственное что мне не понравилось, это опытные сотрудники относятся к новичкам с высока.
2015-02-11 18:35 Александр, г. Москва
Так, похоже тут война, конкурентов с кадрами :) одни негативят вторые плюсуют Что скажу- нормально там, за платят, бывают задержки, но ни кого не сокращают. Столовая есть, офис нормальный, работать можно. Но как и любая работа, это то успех то просушки.
Так тут у нас вот что: далеко топать до конторы, а вечером не выехать - пробки. Много копандировок и отчётности по ним. Проекты сложные, иногда очень сложные. Проблемы есть с приемом у руководства, не всегда отвечаю или идут на встречу.
2015-02-11 15:02 Леонид, г. Москва
Жалко это признать, но уволился по собственному желанию, потому что хочу начать свой собственный бизнес, надеюсь, что получится. Многие жалели, что я ухожу, звали возвращаться "если что". Вот думаю: стоит ли начинать свое дело, есть кое-какие наметки, или все-таки вернутся. Стабильная зарплата - это сильная мотивация, когда нет твердой уверенности в том, что получится свое дело.
Начальник очень нервный и хотелось бы зарплату побольше получать.
2015-02-05 18:21 Иван Питерчук, г. Москва
Кризис сейчас, все боятся менять место работы! А я не хочу этого делать, условия и надежность компании внушают доверие и оптимизм в будущее. Запускаем крупные проекты, курируем самые сложные процессы и тендеры. Не каждый сможет так жить в кризис!
их нет
2015-02-05 18:06 Аноним, г. Москва
Компания меня вполне устраивает.Сейчас нестабильное время, и не каждый захочет менять место работы.Я тоже не хочу этого делать.Условия меня устраивают и я с оптимизмом смотрю в будущее компании.Компания запускает крупные проекты, курирует сложные процессы и тендеры.Так что работы хватить всем.Сейчас во время кризиса не каждая компания так работает.
Отзывчивые сотрудники.
2015-02-05 00:22 Аноним, г. Москва
Все боятся менять место работы, кризис все таки сейчас! А я и не понимаю для чего это делать? Ведь компания надежная, условия внушают оптимизм, доверие и веру в будущее. Готовим и продвигаем крупные проекты, тендеры, сопровождаем и курируем самые сложные процессы. Ну кто так сможет жить в кризис!
А вот плохого мне сказать не чего.
2015-01-25 14:17 Иван Ушаков, г. Москва
Недавно перешел в эту фирму, скорее всего меня позвали туда.Условия конечно хорошие, и стаж у меня большой. Проекты масштабные тендерные.
Не выявил.
2015-01-23 12:48 татьяна иванова, г. Москва
Я только недавно перешла в данную компанию, если быть точнее то меня позвали туда друзья. На первый взгляд что сказать , условия конечно хорошие да и человек я с огромным опытом работы. Пока вот только смотрю , но уже всё нравиться.Вообщем пока неплохо!
Пока не нашла