Отзыв о компании ГК РАЗМАХ
Добавлен: 10:30 06.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  raz-max.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Томск, Ханты-Мансийск, Киров, Сыктывкар, Сургут

Описание деятельности:  Де монтаж зданий, генподряд

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Август 2013

http://www.rumafia.com/ru/material.php?id=670 интересную статейку откопал про эту компанию

# Человек2014-05-22 19:13:40
Лена, не неси пурги. Работал я на этого имбицила, реально уголовника и прекрасно помню какими словами он в кабинете общался, такого даже в сериалах про русскую мафию не услышишь и прекрасно знаю, как на Шпалерной фасад обрушился и как Карповка и Телеграф старались это самообрушением выставить. И я впервые увидел, что бы директора до такой степени ненавидили почти 90% сотрудников. Он не детей на завтрак ест, он кокс херачит и поэтому дин день бегает по офису с улыбкой. а второй день на весь офис хуями кроет, причем и женщин тоже.
# настоящая Лена2014-03-18 02:06:12
Игорь Тупальский ест детей на завтрак имороженое.
# настоящая Лена2014-03-18 02:02:21
Модераторы, что за ерунда) приходит непонятная Лена мужского пола и раскидывает пруфы на желтостраничный интернет-источник)
Если что - в этом ключе Тупальского не обсуждал только ленивый. Но даже рьяные оппозиционеры-градозащитники понимают:
а) решения суда нет=не виновен
б) написать в этих ваших интернетах можно что угодно)

кароче, давите крашмашистого тролля. уже смешно даже, насколько очевидно, чьи уши растут)