Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  raz-max.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Томск, Ханты-Мансийск, Киров, Сыктывкар, Сургут

Описание деятельности:  Де монтаж зданий, генподряд

Отзывы о компании     ГК РАЗМАХ Всего отзывов: 54

2015-01-20 13:12 Надежда Ульянова, г. Москва
Побывав в данной компании я убедилась в том, что контора действительно лидер рынка. Конкуренты пишут о них негативные отзывы, черня при этом репутацию, госорганы - тормозят проекты, но люди там борются - хотят быть первыми! Заработная плата и условия работы здесь также на уровне лидера. Считаю что там почетно работать. А остальное мишура!
Много загружают работой
2014-12-26 15:38 Александр, г. Москва
Хорошая зарплата. Коллектив неплохой, стремятся работать вместе, в команде, не сбрасывать задания на другого.
Ну, не знаю. Проблемы есть у каждого. Одни повышения хотят каждые полгода, другим машину поближе поставить надо, и так далее.
2014-12-25 05:51 Аноним, г. Москва
Положительных моментов нет
В отношении своих сотрудников: Команда профессиональных кидал. В подходе к организации производства работ прослеживается склонность к абсолютному мракобесию и неумалимому желанию срубить бабло не вкладываясь в материально-техническую базу.
2014-12-21 10:40 Сергей, г. Москва
Зарплата устраивает. Коллектив очень хороший. Начальство справедливое
Не всегда выплачивают вовремя
2014-10-14 15:46 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Было хорошо пока на работу не взяли всяких бездарных управленцев из других компаний! Да и вообще о чем тут говорить?
Рыба гниет с головы! Побойтесь Бога, не все строится на лжи, ненависти, жажде наживы! Все ходим под Господом, не важно каким, у каждого он свой, побойтесь его, за все в этой жизни приходится платить, это философия жизни, все в этом мире циклично, все что происходит с нами нам же и вернется, все то плохое что вы сделаете людям, вернется обратно, и это не просто слова! И всю жизнь придется потом с этим жить и как бы человек не делал вид что ему на все плевать и жизнь замечательна и идет…>>
2014-10-12 19:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Высокие зп, хорошие возможности для профессионального развития и карьерного роста, нет лишней бумажной волокиты при работе с контрагентами, что значительно экономит время сотрудников
Высокий темп работы, высокие требования. Некоторым приходится вести по десятку крупных проектов одновременно, что порождает сложности с уходом в отпуск
2014-10-02 19:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
ЗП высокие, платят в срок, бывают задержки, но дня на 2-3 не больше. Директор очень творческий человек, поэтому интересные всегда корпоративные мероприятия, на которые, кстати, не жмотят денег – заказывают хорошие рестораны.
Бешеный ритм, много проектов, у руководителя миллион идей и сотня планов и требования непомерно высокие, за полтора года вымоталась. Зато, правда, благодаря этому опыту, устроилась в транснациональную корпорацию на очень хорошие условия. В общем, рассматривать стоит как этап большого пути, больше, чем 2 года, в таком ритме мало кто выдерживает.
2014-09-11 00:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Условия работы, офис, режим все внешне очень хорошо. Но (читаем минусы)...
Уволился. Перестали платить зарплату. То есть вообще перестали. При увольнении не расчитали. Долг для меня огромный. Сегодня сентябрь, не оплатили с июня. Писал, звонил, все просят подождать. Жду еще неделю и в трудовую инспекцию или прокуратуру. Не выплатили даже белую зп. Буду судится отпишусь.
2014-08-06 02:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Остатки коллектива.
Все высшее руководство. За 2 года ни разу не выплачена зарплата вовремя. Задержки 2 месяца и более. В разгар не выплат з/п высший менеджмент устроил себя каникулы и укатил кататься на рафтах. Сначала набрали руководителей проектов, а потом слили без объяснения причин. Бонусы получают только топ менеджеры.
2014-07-24 18:18 Дарья, г. Санкт-Петербург
+ Достойная зарплата + Адекватный, дружный, веселый коллектив