Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  raz-max.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Томск, Ханты-Мансийск, Киров, Сыктывкар, Сургут

Описание деятельности:  Де монтаж зданий, генподряд

Отзывы о компании     ГК РАЗМАХ Всего отзывов: 54

2022-07-07 22:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ!
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ, кидают своих сотрудников! На полный оклад вас конечно же устраивать не будут, чтобы потом была возможность не платить. Кинули за 3 месяца работы, кормили завтраками, давили на совесть. Я тоже была наивной (не поверила отзывам) да и на собеседовании/во время работы льют в уши, говорят конкуренты или сотрудники-неудачники. На деле неудачниками будете Вы после такого опыта. Не верьте ни единому слову, кидают во всех филиалах и компаниях этой сети, люди даже объединяли…>>
2022-04-11 19:20 Никнейм, г. Санкт-Петербург
Если вы любите и готовы работать бесплатно, участвовать в регулярных обысках, ходить по допросам - то вы нашли свою компанию! ! ! Заведено несколько уголовных дел по не выплате заработной платы, последняя техника изъята в счёт погашения долгов. Заказов и штата нет. Перспективы карьерного роста, стабильной заработной платы - пустые обещания. Узнаете через месяц работы. Открыли новую компанию Р-инжиниринг, принцип работы тот же.
2022-03-03 15:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
у этой компании недавно открылась еще одна компания ООО "Р-Инжиниринг" под руководством Котенковой евгении . если встретите эту компанию знайте что это одно и тожжде там кидают людей я работал пиар менеджером, мне не платили денег и заставляли писать положительные отзывы
2022-02-04 00:23 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Их нет
Все положительные отзывы написанные в период с ноября 2021 до настоящее время - написаны нанятым пиарщиком. Нет объектов Нет работы Бедным людям не платят зарплаты
2022-01-21 14:47 Аноним, г. Сургут
Лично мне работа и заработок очень даже устраивают. Помимо общепринятых плюсов, здесь реально можно раскрыться профессионалу, да еще и повысить квалификацию.
Не заметил пока
2022-01-11 12:05 А****к, г. Сыктывкар
Хорошее место для зарабатывания денег и получения опыта. Проектов много, разные, в разных регионах, если сидишь на проекте в другом городе - минимум раз в неделю командировка. Коллектив молодой, хорошие ребята - может это и поддерживает лучше всего.
Не заметил
2021-12-29 16:07 Сотрудник, г. Киров
Около полугода назад меня взяли в эту компанию на стажировку, а затем и работать — сразу после универа. Опыта не было совершенно, а сейчас мое резюме уже лучше чем у большинства сокурсников. В «Размахе» в ходе очень простая логика — ты пришел, чтобы работать и зарабатывать деньги...
Не нашел
2021-12-29 15:35 Я**в, г. Ханты-Мансийск
Работаю в этой организации четыре года. В целом, нареканий нет. Хороший дружный коллектив, нормальные ребята. Понятно, что мелкие неприятности бывают иногда от этого никуда не денешься, но не смертельно. И с авралами можно справиться, и проблемы с парковкой решить. При приёме на работу всё официально, все документы оформляли как положено И по зарплате задержек не припоминаю. В целом, я доволен!
2021-12-28 12:29 В****р, г. Томск
Хорошие корпоративы, зп выше среднего, отношение к сотрудникам не как к средству достижения неких целей, а как к экспертам своего дела. В целом, свобода действий, если изначально хорошо себя зарекомендовал. Я работаю в коммерческой службе почти 3 года – было и обучение, и хорошее повышение, и бонусы, которые все выплатили . Рекомендую эту компанию всем умным людям .
Не нахожу .
2021-12-24 11:55 В****р, г. Томск
Хорошая зарплата , отмечу добрый коллектив и возиожности карьерного роста . Неплохая компания . Перерывов в З/П не было .