Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск

Просмотры:  19735
Описание деятельности:  Де монтаж зданий, генподряд

Отзывы о компании     « ГК РАЗМАХ »Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Мурманск

2017-02-06 12:55 Автор: Иван Иванов, г. Санкт-Петербург
Не заметил
Неадекватный менеджер по персоналу-Наталья. Собеседования никогда не проводила, судя по всему. Что спрашивать не знает, что рассказывать-тоже. Представление о вакансии и о том, кого ищет весьма смутное, поэтому 40 мин грузила каким-то личным бредом, который ко мне никакого отношения не имеет. Очень жаль потерянного времени.
2015-03-30 21:15 Автор: Юля, г. Санкт-Петербург
Не совсем понятен такой всплеск негативных мнений о компании. Почитала, так себя жалко стало, оказывается, я уже как два года работаю в компании – призраке, сижу на голодном пайке, подвергаюсь всяческим издевательствам и дышу клеем. Конечно, сейчас кризис и многие компании находятся в стрессовой ситуации, Размах не исключение, но лично я никуда уходить не собираюсь и очень рада, что работаю здесь. Проблемы и недопонимания, свойственные для крупных компаний, быстро решаются. Коллектив очень хороший, всегда есть на кого положиться и попросить помощи. В сложной экономической ситуации мы сохраняем партнерские отношения с поставщиками техники и оборудования, беремся за решение трудных задач и реализацию сложных проектов. Не могу точно сказать, пишут это обиженные и уволенные сотрудники,…>>
.....
2015-02-27 20:48 Автор: Аноним, г. Москва
Отработал в компании более года - получил отличный опыт работы, реализовали сложные и известные проекты, сформировал большое количество проектов для резюме. Хорошая команда, крупные проекты, выплаты и оформление как и договаривались. Всем рекомендую компанию для пополнения своего резюме.
Проблемы есть с приемом у руководства, не всегда отвечают или идут на встречу.Хотелось бы зарплату побольше получать.
2015-02-25 14:05 Автор: Аноним, г. Москва
устроилась на работу в компанию, все нормально. Хотела отметить, что учебный центр с новыми сотрудниками работает хорошо, профессиональная помощь, деловое общениею Всем необходимым для работы меня обеспечили, поэтому мне жаловаться не на что, все отлично.
Единственное что мне не понравилось, это опытные сотрудники относятся к новичкам с высока.
2015-02-11 18:35 Автор: Александр, г. Москва
Так, похоже тут война, конкурентов с кадрами :) одни негативят вторые плюсуют Что скажу- нормально там, за платят, бывают задержки, но ни кого не сокращают. Столовая есть, офис нормальный, работать можно. Но как и любая работа, это то успех то просушки.
Так тут у нас вот что: далеко топать до конторы, а вечером не выехать - пробки. Много копандировок и отчётности по ним. Проекты сложные, иногда очень сложные. Проблемы есть с приемом у руководства, не всегда отвечаю или идут на встречу.
2015-02-11 15:02 Автор: Леонид, г. Москва
Жалко это признать, но уволился по собственному желанию, потому что хочу начать свой собственный бизнес, надеюсь, что получится. Многие жалели, что я ухожу, звали возвращаться "если что". Вот думаю: стоит ли начинать свое дело, есть кое-какие наметки, или все-таки вернутся. Стабильная зарплата - это сильная мотивация, когда нет твердой уверенности в том, что получится свое дело.
Начальник очень нервный и хотелось бы зарплату побольше получать.
2015-02-05 18:21 Автор: Иван Питерчук, г. Москва
Кризис сейчас, все боятся менять место работы! А я не хочу этого делать, условия и надежность компании внушают доверие и оптимизм в будущее. Запускаем крупные проекты, курируем самые сложные процессы и тендеры. Не каждый сможет так жить в кризис!
их нет
2015-02-05 18:06 Автор: Аноним, г. Москва
Компания меня вполне устраивает.Сейчас нестабильное время, и не каждый захочет менять место работы.Я тоже не хочу этого делать.Условия меня устраивают и я с оптимизмом смотрю в будущее компании.Компания запускает крупные проекты, курирует сложные процессы и тендеры.Так что работы хватить всем.Сейчас во время кризиса не каждая компания так работает.
Отзывчивые сотрудники.
2015-02-05 12:24 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Офис ничего так, симпатичный
Выполняли проект по заданию генерального директора. Всё время не выдерживались сроки финансирования и менялись условия, задним числом. Пришлось "извиниться" и уйти. Так как смысла что либо делать не было.
2015-02-05 00:22 Автор: Аноним, г. Москва
Все боятся менять место работы, кризис все таки сейчас! А я и не понимаю для чего это делать? Ведь компания надежная, условия внушают оптимизм, доверие и веру в будущее. Готовим и продвигаем крупные проекты, тендеры, сопровождаем и курируем самые сложные процессы. Ну кто так сможет жить в кризис!
А вот плохого мне сказать не чего.