Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск

Просмотры:  19735
Описание деятельности:  Де монтаж зданий, генподряд

Отзывы о компании     « ГК РАЗМАХ »Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Мурманск

2017-08-19 05:19 Никнейм: Евген Куликов, г. Санкт-Петербург
Категорически не согласен с высказанными здесь негативным мнениями о Размахе, потому что у меня впечатления от работы в данной компании абсолютно противоположные. Для того, чтобы заполучить желаемую должность в компании, я прошел собеседование, благополучно устроился и работаю здесь уже более года. Трудиться мне здесь нравится, потому что отношение со стороны руководства ко мне, как к сотруднику, хоть и требовательное, но справедливое и уважительное. Также компания дает мне возможности и для карьерного роста. Обычно тут стараются повышать своих работников, а не нанимать сотрудников на руководящие посты со стороны.…>>
не обнаружил!
2017-08-16 11:24 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Огромный мыльный пузырь
Размах-кинет вас с размахом. Реально отзывы где пиарят данную конторку написаны под копирку. Ни кому не советую идти даже на собеседование, просто потеряете время.
2017-07-27 17:18 Никнейм: Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Остатки коллектива, который терпеливо ждет месяцами, когда что-то, может быть, выплатят
При устройстве на работу обещают прекрасные условия и заработную плату приличную. По факту - зарплату задерживают по полгода и больше. Когда сотрудник не выдерживает этого издевательства и, наконец, увольняется, обиженный руководитель, вынужденный скрываться от суда последние несколько лет за границей, выплачивает только белую зп. Сотрудников (как. впрочем, и подрядчиков) откровенно обманывают, при увольнении всячески запугивают. В компании самые большие отделы - это пиар-отдел, отмывающий грязные делишки своих хозяев, а также "отдел безопасности", основная задача которого - запугивать увольняющихся сотрудников и прикрывать компанию, когда она в очередной раз подло и по-свински поступает с подрядчиком. Очень жалею потраченного времени.…>>
2017-07-19 22:55 Никнейм: Светлана Менеджер, г. Санкт-Петербург
В этой компании я проработала более года коммерческим менеджером, пока не вышла в декрет. Я много чему полезному научилась в Размахе и скучаю по тем временам. Конечно были взлеты и падения, но эти обстоятельства меня заставляли еще сильнее браться за дело и набираться опыта. Те, кто пишет недовольные отзывы, должны понять, что халявы нигде и никогда не бывает. Для того, чтобы зарабатывать хорошие деньги, нужно работать. В общем, можете смело устраиваться на работу в Размах, если Вы на самом деле настроены на результат.…>>
незначительные для меня
2017-07-05 14:40 Никнейм: геодезист, г. Санкт-Петербург
Сплошное кидалово. Геодезистов используют как школьников 9 кл. При увольнении черную з/п не платят. Я подозреваю что ее забирает кто то из руководящего звена. Да и белую то же воруют. Для чего нужна геодезия знают только прорабы. Кто хочет унижения и любит л-ть. Добро пожаловать в Размах. А так не советую
2017-02-06 12:55 Никнейм: Иван Иванов, г. Санкт-Петербург
Не заметил
Неадекватный менеджер по персоналу-Наталья. Собеседования никогда не проводила, судя по всему. Что спрашивать не знает, что рассказывать-тоже. Представление о вакансии и о том, кого ищет весьма смутное, поэтому 40 мин грузила каким-то личным бредом, который ко мне никакого отношения не имеет. Очень жаль потерянного времени.
2015-03-30 21:15 Никнейм: Юля, г. Санкт-Петербург
Не совсем понятен такой всплеск негативных мнений о компании. Почитала, так себя жалко стало, оказывается, я уже как два года работаю в компании – призраке, сижу на голодном пайке, подвергаюсь всяческим издевательствам и дышу клеем. Конечно, сейчас кризис и многие компании находятся в стрессовой ситуации, Размах не исключение, но лично я никуда уходить не собираюсь и очень рада, что работаю здесь. Проблемы и недопонимания, свойственные для крупных компаний, быстро решаются. Коллектив очень хороший, всегда есть на кого положиться и попросить помощи. В сложной экономической ситуации мы сохраняем партнерские отношения с поставщиками техники и оборудования, беремся за решение трудных задач и реализацию сложных проектов. Не могу точно сказать, пишут это обиженные и уволенные сотрудники,…>>
.....
2015-02-27 20:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отработал в компании более года - получил отличный опыт работы, реализовали сложные и известные проекты, сформировал большое количество проектов для резюме. Хорошая команда, крупные проекты, выплаты и оформление как и договаривались. Всем рекомендую компанию для пополнения своего резюме.
Проблемы есть с приемом у руководства, не всегда отвечают или идут на встречу.Хотелось бы зарплату побольше получать.
2015-02-25 14:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
устроилась на работу в компанию, все нормально. Хотела отметить, что учебный центр с новыми сотрудниками работает хорошо, профессиональная помощь, деловое общениею Всем необходимым для работы меня обеспечили, поэтому мне жаловаться не на что, все отлично.
Единственное что мне не понравилось, это опытные сотрудники относятся к новичкам с высока.
2015-02-11 18:35 Никнейм: Александр, г. Москва
Так, похоже тут война, конкурентов с кадрами :) одни негативят вторые плюсуют Что скажу- нормально там, за платят, бывают задержки, но ни кого не сокращают. Столовая есть, офис нормальный, работать можно. Но как и любая работа, это то успех то просушки.
Так тут у нас вот что: далеко топать до конторы, а вечером не выехать - пробки. Много копандировок и отчётности по ним. Проекты сложные, иногда очень сложные. Проблемы есть с приемом у руководства, не всегда отвечаю или идут на встречу.