Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  raz-max.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Томск, Ханты-Мансийск, Киров, Сыктывкар, Сургут

Описание деятельности:  Де монтаж зданий, генподряд

Отзывы о компании     ГК РАЗМАХ Всего отзывов: 54

2013-09-10 14:43 не хочу называть, г. Санкт-Петербург
их просто нет, разве что некоторые сотрудники, но это для каждого индивидуально....
НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ КТО ГОВОРИТ ПРО ЭТУ КОМПАНИЮ ХОРОШО. 1.Текучка - 90% (качество работ соответствующее) 2. Тотальный контроль и недоверие к сотрудникам у г-на Тупальского 3.Спросите у компаний подрядчиков, почему они не хотят работать с ГК Размах - все в один голос - кидалово. 4. Жадность во всём.5. условия работы - нет даже кондеев (летом вообще не продохнуть)
2013-09-09 19:49 Антон, г. Санкт-Петербург
Хорошее место для зарабатывания денег и получения опыта. Проектов много, разные, в разных регионах, если сидишь на проекте в другом городе - минимум раз в неделю командировка. Коллектив молодой, веселые ребята - может это и поддерживает лучше всего.
Всегда работа в авральном режиме, бешенном темпе. Необходимо держать в голове миллион данных. Спрашивают на все 100, ответственность зашкаливает. Все работают в таком режиме, многие не справляются, потому что реально сложно. Но каждый платит свою цену за успех и материальное благополучие.
2013-08-23 12:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший молодой коллектив, высокие зарплаты, премии, 13-я зарплата, веселые корпоративы. Зарплаты вовремя, без задержек, периодически премируют, в т.ч. и к праздникам, финансовая сторона вопроса в полном порядке. Есть перспективы роста, сотрудников регулярно повышают, спрашивают, конечно, серьезно, но хорошие деньги нигде за красивые глаза платить не будут.
Высокая нагрузка на общестроительную службу, постоянное появление новых объектов в регионах и отсутствие четкой внутрифирменной структуры, отрегулированного взаимодействия между службами приводит к определенному хаосу, все отвечают за все, ответственного за проект выбирает руководство по известным только им критериям. В таких условиях нелегко работать, но, как уже сказал, размер оплаты это скрашивает.
2013-08-22 13:56 Аноним, г. Москва
Работа есть, работы МНОГО, объектов ещё больше. Так как нагрузка огромная людей нехватает (некаждый в состоянии выдержать такой ритм даже заденьги). Много объектов за городом, частые командировки. Оплата командировок достойная, но организация оставляет желать лучшего (часто в командировку едешь ещё вчера). К достойному окладу можно смело накидывать премиальные, командировочные и прочие надбавки-прибавки, с этим проблем нет.
Минусы: из-за сильной нагруженности большая текучка (очень удобно в авральном режиме за год полтора срубить денег и махнуть на отдых), на руководителей среднего и выше звена постоянно сваливают все обязанности к их работе отношения не имеющие (расчет бюджета, переговоры такие, переговоры сякие, контроль за проектом). Мало кто держиться дольше 1 года.