Другие названия: 10-подшипниковый завод, ДЕСЯТЫЙ ПОДШИПНИКОВЫЙ ЗАВОД (ГПЗ-10) ОАО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области
Телефоны: +7(8632) 220498, ф +7(8632) 221484

Описание деятельности:  Адрес : 344091, г. Ростов-на-Дону, ул. Пескова, 1

Отзывы о компании     оао "10-ПЗ" (10-ГПЗ) (ГПЗ-10) Всего отзывов: 84

2015-11-16 17:24 ААА, г. Ростов-на-Дону
На данный момент работаю на заводе. Коллектив хороший, руководство лояльное. Полный соц. пакет, официальное трудоустройство, стабильная компания. Рекомендую рассматривать данный завод как работодателя.
Зарплату хочется по больше), а так ничего отрицательного не могу написать.
2015-11-16 17:23 Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Работал на заводе 5 лет. Все устраивало, "белая" заработная плата, полный соц. пакет, хороший коллектив. Не уволился, если бы не переехал в другой город.
Условие труда.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Завод работает несмотря ни на что! Один из трех в Ростове. Зарплата белая.
Нет порядка. В руководстве нет согласованности. Остались некоторые работники, которые вредят втихую, вместо того чтобы работать.
2015-06-12 02:13 Аноним, г. Москва
ну блин и директор там дятел конченный где такого идиота нашли не понятно отморозок полный плохо коммунистов нет расстреляли бы и забыли бы сразу говно такое куда рогозин шойгу смотрят не понятно но время придет и на таких дебилов управу найдут реально производства не знает экономически профан полный если рушить все то монстр это да не отнять да и конкретно не понимает ничего или болеет дебилизмом или полудаун на дауна не похож или задача развалить все от хозяев по моему так и есть рушь тогда сразу…>>
2015-05-22 22:37 Был как-то, г. Ростов-на-Дону
До 2006-2008 гола были и плюсы, сейчас нет. Ну разве что больничные оплачиваются, пенсионные отчисления производятся.
Работодатель не выполняет свои обязательства. А работника могут наказать за что угодно, зависит от настроения начальства, которое на 90% безмозглое и отмороженное, жулики и воры. Службы и специалисты практически уничтожены, оставшиеся загнаны в угол, снабжение и условия присутствуют разве что на бумаге, а то что есть истребляется жульём. Сотни немецких станков порезали в металлолом, хотя они бы ещё работали если произвести ремонт, на замену приобретено несколько ширпотребных станочков за…>>
2015-05-18 20:37 Аноним, г. Москва
зачем держать начальника по персоналу с аховой зарплатой ведь он ничего не делает так как персонал сокращается юридически.значит уволив его с завода, завод не теряет ничего по сути так и есть и в работе тоже-нахлебник! ! ! стыда нет иди вагоны разгружать
2015-02-25 19:22 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Почти не задерживают зарплату. Все в белую. Можно поболеть. Надеюсь на путевку, хотя наврядли.
Вечно все возят, перевозят- задолбали, только привыкнешь к месту - опять неужели нельзя сразу определиться. Людей увольняют скоро никого не останеться.
2014-10-31 18:26 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Какое-никакое соблюдение законодательства. Официальная зарплата. Больничные. Профком. Ежемесячная выплата зарплаты.
Уволили половину работников. Приходится работать за себя и за того парня.
2014-10-30 21:30 начальник, г. Москва
скоро будут склады или иные предприятия
короче скоро от завода останется только перебивка китая мол гпз10 и все а остальное полнейший металолом завод можно сказать умер с неадекватным руководством да и маольевичу оно не надо походу пьессы КИТАЙ РУЛИТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ПЕРЕБИВАЕМ ВСЕ и ДЛЯ ОБОРОНКИ ТОЖЕ
2014-07-07 23:16 мистер мистери, г. Москва
наконец таки выгнали жулика лохидзе зураба дмитриевича вор конченный обворовал завод купил дом с участком где наш коллектив за бесплатно работал в рабочее время а для завода ни делал ничего мол нету свободных посылал в цех работать за станки хотя молодняк его жил как сыр в масле на уазике вывозили металлолом тоннами и все тчетно не пойманы так дело в охране или в выше стоящем руководстве задуматься надо и серьезно тех кого выгнали пешки вонючие глубже копать надо да впринципе и лохидзе зураб пешка…>>
жаль что чмырями становятся чмори