Другие названия: 10-подшипниковый завод, ДЕСЯТЫЙ ПОДШИПНИКОВЫЙ ЗАВОД (ГПЗ-10) ОАО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области
Телефоны: +7(8632) 220498, ф +7(8632) 221484

Описание деятельности:  Адрес : 344091, г. Ростов-на-Дону, ул. Пескова, 1

Отзывы о компании     оао "10-ПЗ" (10-ГПЗ) (ГПЗ-10) Всего отзывов: 84

2020-07-27 08:30 Экономист, г. Москва
Воровство цветёт.На складах Крупина Наталья Сергеевна воровитых подчинённых обирает, а уж как сама со своим директором завод обносит и представить страшно.
2020-07-02 20:07 Аноним, г. Москва
плохо что такие как дыхлин нулевой парень и развалил завод дедушка манольевичь доволен таким дятлам дыхлин ногти красит который в партии единая россия смешно
2020-04-29 14:08 Начальник, г. Ростов-на-Дону
Напиздил на квартиру и свалил.
Руководство - неадекватные конченные уроды (кроме Марчука Сергея и Середы). Куда смотрит владелец и директор (наверно вы дебилы). Ну что ? Доруководились ваши Дьяченки - Гончаровы? Развалили окончательно. Надеюсь этих дебилов вместе с заводом утопят.
2020-01-29 17:53 Слесарь, г. Ростов-на-Дону
Были когда-то и положительные.
Все заводу конец, талантливые управленцы добили советский задел. Если кто все же решится устраиваться, не ведитесь на доплаты и премии, это кидалово.
2020-01-17 13:37 Аноним, г. Москва
Всё нормально, платят стабильно, обучают
Работать надо, не посидишь просто так!
2019-11-29 13:07 Аноним, г. Москва
Всё супер, работаю. всё нравится платят вовремя.
2019-11-21 01:17 Аноним, г. Москва
Дибил , который писал отзывы ниже. Ты хоть оставляй в разные дни и время! Не пались так бестолково. Хотя о чем я? ! Там все руководство дауны. Живут в своём мире. Вообще не понимают что такое производство и что надо делать. Этой шараге, заводом уже и назвать нельзя, осталось не долго. , , эффективные, , менеджеры, пардон, дауны его добьют.
2019-11-11 14:27 Аноним, г. Москва
Пришла на завод после диплома, думала поработаю годик ну два, так сказать опыта наберусь и туда где получше. И воооот, уже шесть лет работаю и ни думаю даже о дугом месте работы, за время работы выросла в профессиональном плане, приобрела много друзей в лице моих любимых коллег и оплатой и условиями труда довольна. Единственный недостаток раннее начало трудового дня. утром оооочень хочется спать
2019-11-11 14:27 Аноним, г. Москва
Всё зависит от коллектива, и тут мне повезло! КПД пропорцианально зарплате. И это один из главных плюсов кампании. Кто трудится тот зарабатывает. Тут есть работа и есть возможность зарабатывать деньги!
2019-11-11 14:26 Аноним, г. Москва
Завод предоставляет рабочие места и это главный плюс. Так же подготавливает кадры сама. Оклады тут в разы выше чем на дядю если работать. И самое главное удобно добираться.