Отзыв о компании оао "10-ПЗ" (10-ГПЗ) (ГПЗ-10)
Добавлен: 22:37 22.05.2015
Другие названия: 10-подшипниковый завод, ДЕСЯТЫЙ ПОДШИПНИКОВЫЙ ЗАВОД (ГПЗ-10) ОАО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области
Телефоны: +7(8632) 220498, ф +7(8632) 221484

Описание деятельности:  Адрес : 344091, г. Ростов-на-Дону, ул. Пескова, 1

Никнейм: Был как-то (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

До 2006-2008 гола были и плюсы, сейчас нет. Ну разве что больничные оплачиваются, пенсионные отчисления производятся.

Работодатель не выполняет свои обязательства. А работника могут наказать за что угодно, зависит от настроения начальства, которое на 90% безмозглое и отмороженное, жулики и воры. Службы и специалисты практически уничтожены, оставшиеся загнаны в угол, снабжение и условия присутствуют разве что на бумаге, а то что есть истребляется жульём. Сотни немецких станков порезали в металлолом, хотя они бы ещё работали если произвести ремонт, на замену приобретено несколько ширпотребных станочков за которые ворье получило откаты. То что выделяется разворовывается на всех уровнях, в итоге простой слесарь или наладчик приносит инструмент из дома, чтобы не уволили за не сделанную работу. Условий нет никаких, даже в туалет сходить проблема. Людей увольняют по "договоренности сторон" массово, а кто не согласен, тога по статье нехорошей за опоздание на минуту иди ещё за какую-нибудь ерунду.

# валерий2015-09-12 13:15:00
Я удивляюсь Ксения .Но он не дебил. Все так и есть. С третьего этажа ,конечно,все в розовом свете видится,иногда на землю спускаться не помешало бы.
# ксения2015-07-01 22:53:00
я удивляюсь Владимир но Вы точно дебил