Другие названия: 10-подшипниковый завод, ДЕСЯТЫЙ ПОДШИПНИКОВЫЙ ЗАВОД (ГПЗ-10) ОАО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(8632) 220498, ф +7(8632) 221484

Описание деятельности:  Адрес : 344091, г. Ростов-на-Дону, ул. Пескова, 1

Отзывы о компании     оао "10-ПЗ" (10-ГПЗ) (ГПЗ-10) Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2020-01-17 13:37 Никнейм: Аноним, г. Москва
Всё нормально, платят стабильно, обучают
Работать надо, не посидишь просто так!
2019-11-29 13:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Всё супер, работаю. всё нравится платят вовремя.
2019-11-21 01:17 Никнейм: Аноним, г. Москва
Дибил , который писал отзывы ниже. Ты хоть оставляй в разные дни и время! Не пались так бестолково. Хотя о чем я? ! Там все руководство дауны. Живут в своём мире. Вообще не понимают что такое производство и что надо делать. Этой шараге, заводом уже и назвать нельзя, осталось не долго. , , эффективные, , менеджеры, пардон, дауны его добьют.
2019-11-11 14:27 Никнейм: Аноним, г. Москва
Пришла на завод после диплома, думала поработаю годик ну два, так сказать опыта наберусь и туда где получше. И воооот, уже шесть лет работаю и ни думаю даже о дугом месте работы, за время работы выросла в профессиональном плане, приобрела много друзей в лице моих любимых коллег и оплатой и условиями труда довольна. Единственный недостаток раннее начало трудового дня. утром оооочень хочется спать
2019-11-11 14:27 Никнейм: Аноним, г. Москва
Всё зависит от коллектива, и тут мне повезло! КПД пропорцианально зарплате. И это один из главных плюсов кампании. Кто трудится тот зарабатывает. Тут есть работа и есть возможность зарабатывать деньги!
2019-11-11 14:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
Завод предоставляет рабочие места и это главный плюс. Так же подготавливает кадры сама. Оклады тут в разы выше чем на дядю если работать. И самое главное удобно добираться.
2019-11-11 14:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отличная работа для студента-заочника. Учусь, работаю, когда нужно на сессию - начальство идет на встречу, отпускает.
2019-11-11 14:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Изначально еще в 2015 году расматривал предприятие как шаг в развитии, но вот уже 4 год тут тружусь. И не без причины. Есть карьерный рост и стимул куда рости и как рости.
2019-11-11 14:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мне нравится здесь больше, чем в офисе. Особенно, если ты любишь технику, то очень интересно работать, после работы не задерживают, заканчиваешь и едешь домой. Месторасположение тоже нормальное, добираться удобно практически в любую точку города.
2019-11-11 14:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Преуспевающий большой завод, очень помогает в саморозвитии, повысил свои профессиональные навыки. Радует, что премия и сверхурочные разделены, если делаешь свою работу хорошо, то и будет у тебя все хорошо