Другие названия: 10-подшипниковый завод, ДЕСЯТЫЙ ПОДШИПНИКОВЫЙ ЗАВОД (ГПЗ-10) ОАО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области
Телефоны: +7(8632) 220498, ф +7(8632) 221484

Описание деятельности:  Адрес : 344091, г. Ростов-на-Дону, ул. Пескова, 1

Отзывы о компании     оао "10-ПЗ" (10-ГПЗ) (ГПЗ-10) Всего отзывов: 84

2024-04-09 17:44 О**г, г. Ростов-на-Дону
Увеличить зарплату! Не врать. Относиться по человечески
2024-03-18 13:30 Ю**й, г. Ростов-на-Дону
Переработки на уровне обязательных. Если ты нен задержался на приличное кол-во времени могут косо посмотреть. И самое главное они ни как не вознаграждаются....
2024-02-14 16:33 С***н, г. Ростов-на-Дону
Денег нет но вы держитесь) Что то в духе этого я услышал когда получил з.п меньше обещаной
2024-01-18 16:13 Фишка, г. Ростов-на-Дону
Пообещали много а выполнили процентов 10 от этого , не советую иметь с ними как с работодателем дело
2023-12-13 12:51 Г*****й, г. Ростов-на-Дону
Увы...
На собесе одно а на деле другое, срок годности так называемый сотрудников здесь максимум полгода отсюда и нехватка людей и постоянные поиски их. Ушел из за не подходящей зарплаты и общей обстановки которая очень давит на нервы
2023-10-23 17:18 Ю**й, г. Ростов-на-Дону
Не чего хорошего сказать. Зп маленькие, требования гигантские.
2023-09-21 13:12 Ф**я, г. Ростов-на-Дону
Ничего хорошего сказать не могу. Маленькая зарплата, коллектив с гнильцой, руководство так себе
2023-09-12 16:58 О**г, г. Ростов-на-Дону
Штрафы, убитое в жопу оборудование, адекватные люди тут долго не продержаться
2023-09-06 03:19 Слесарь, г. Ростов-на-Дону
Относительно соблюдается КЗоТ, крыша над головой,
Порезать зп могут за что угодно, вернуть и доказать что либо не возможно. Текучка кадров очень большая, нормальные специалисты и руководители, если и приходят, то быстро увольняются. Тотальное нарушение ТБ. Развития никакого, оборудование изношено до максимума и продолжают выжимать из него, при этом спокойно штрафуют за брак, невыполнение плана. Реальные проблемы производства не решаются, только затыкаются дыры. Сейчас вводится запрет на мобильные телефоны, дальше придумают, наверное, в…>>
2023-08-22 11:43 О**г, г. Ростов-на-Дону
Увы но нет
Наврали на собеседование по зп и пришлось уволится