Другие названия: 10-подшипниковый завод, ДЕСЯТЫЙ ПОДШИПНИКОВЫЙ ЗАВОД (ГПЗ-10) ОАО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области
Телефоны: +7(8632) 220498, ф +7(8632) 221484

Описание деятельности:  Адрес : 344091, г. Ростов-на-Дону, ул. Пескова, 1

Отзывы о компании     оао "10-ПЗ" (10-ГПЗ) (ГПЗ-10) Всего отзывов: 83

2023-06-30 11:07 Б****н, г. Ростов-на-Дону
Нужно улучшить условия труда и повысить зарплату. Не рекомендую устраиваться
2023-05-23 14:46 Г***а, г. Ростов-на-Дону
Низкий уровень зп. Что там другим обещают не верьте
2023-04-04 15:10 С****й, г. Ростов-на-Дону
Солидарен с прошлым коментом
Вашу маму и там и тут показывают. Прекратите за--ывать после работы рекламой и так уже взвыли от вашей ложи
2023-03-13 14:57 Е*****й, г. Ростов-на-Дону
Нет! ! ! !
Можно не пи..еть при живых то сотрудниках? ? ! ! Зарплату от 40 тысеч и выше вы где и у кого видели хоть бы у одного работника? ? ? Если у меня даже больше 25 тысеч не выходило хоть я пахаю как вол? ? ? ? Не ведитесь на эти бумажки которые они в лифтах развесили это самый дикий и подлый пи..ешь. Не заплатят а то и отберут. Идите нах..
2023-02-10 19:05 М****л, г. Ростов-на-Дону
Кошмарное руководство, постоянное хамство, постоянные унижения и крики. Еще и не платят нормально.
2023-01-26 18:13 В****р, г. Ростов-на-Дону
///
работа без нормальных перерывов. сказали будете работать а устали или не нравится увольняйся
2022-12-20 17:51 В**к, г. Ростов-на-Дону
В любой момент могут выгнать если в вас не нуждаются. Не соблюдают ТК при увольнении
2022-11-29 18:06 М**с, г. Ростов-на-Дону
Даже не тратьте время здесь , зарплаты нормальной вы тут не дождетесь всё равно.
2022-10-05 17:15 Бывший работник, г. Ростов-на-Дону
Нет! ! !
Недостатков пруд пруди. Руководство удавилось за копейку. Процентов 70 зарплата серая, белая часть 10к. При увольнении естественно их и выплатили... Подавитесь! Куда смотрит налоговое? Это рабство за гроши!
2022-09-09 09:52 Аноним, г. в Московской области
Когда нет хорошего коллектива и директор Дьяченко воровал ранее на заводе, толку не будет никакого. Как видно владельцу по хрену кто руководит заводом, по-этому просто будет обворовывание собственника пока есть возможность и оставшиеся приближённые. Как можно так было на уши присесть?