Другие названия: 10-подшипниковый завод, ДЕСЯТЫЙ ПОДШИПНИКОВЫЙ ЗАВОД (ГПЗ-10) ОАО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области
Телефоны: +7(8632) 220498, ф +7(8632) 221484

Описание деятельности:  Адрес : 344091, г. Ростов-на-Дону, ул. Пескова, 1

Отзывы о компании     оао "10-ПЗ" (10-ГПЗ) (ГПЗ-10) Всего отзывов: 84

2022-09-09 09:52 Аноним, г. в Московской области
Когда нет хорошего коллектива и директор Дьяченко воровал ранее на заводе, толку не будет никакого. Как видно владельцу по хрену кто руководит заводом, по-этому просто будет обворовывание собственника пока есть возможность и оставшиеся приближённые. Как можно так было на уши присесть?
2022-09-02 17:40 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Шутите
Не вздумайте устраиваться работать сюда, платить вам будут только 3 как указано в в вакансии, а дальше начнется уменьшение зп без причин и объяснений вы ни от кого не получите
2022-08-11 12:56 Б********й, г. Ростов-на-Дону
Нет.
Не ходите сюда работать! Адские условия! Найдите Завод получше где ваш труд оценят по заслугам, будут нормально платить и обходите этот стороной .
2022-07-08 15:19 Нет имени, г. Ростов-на-Дону
Развития никакого. Никто не заинтересован в росте сотрудников. Твои должностные обязанности здесь зафиксированы не будут и это ерунда, делай больше, да еще и за спасибо. А если захочешь поспорить на этот счет, готовьтесь на выход.
2022-06-16 13:24 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Уровень заработной платы оставляет желать лучшего. За 2 года работы мне ее повысили на 5 тыс. при том что я активно работаю...На встречу идти никто не собирается, разговаривал не раз и не два. Пока поработаю а как найду другую работу сразу же уйду.
2022-05-23 18:26 О**г, г. Ростов-на-Дону
Руководство этой шаражкиной конторы постоянно обманывают сотрудников. Задерживаюи зарплату. Очень надеюсь что трудовая инспекция обратит внимание
2022-04-05 18:28 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Обворовывают завод и заодно вас не выплачивая зарплату. А кататься на вас будут только так это они любят...Прокатил бы их хоть кто-нибудь разок мордой по асфальту цены бы тому человеку не было
2022-02-13 00:24 Аноним, г. Москва
Хорошо что такой дебил работает как Дьяченко и вешает лапшу на уши генеральному а может и хозяину. Хоть кто то из воров остался и скорее всего успешно вошёл в доверие
Выгонять с воровством подшипников надо Дьяченко а не пешек
2021-08-24 10:47 Аноним, г. Москва
После прихода ментов в руководство завод превратили в шарагу, нормальных специалистов уволили или они сами разбежались в нормальные места, подальше от этих далёких от производства личностей. Развитием там уже не пахнет, обычное выживание.
2020-08-17 18:47 Н*****я Шнобель.кладовщик, г. Ростов-на-Дону
Не обнаружила
Директор по закупкам Гончаров имеет со всех закупок, не стесняясь закупает для завода со своего личного предприятия, и со складов собрав их все под себя поставив над ними Крупину, и с лома, и.... Хозяева у завода новые, а ворьё старое Странный подход, видимо не рассчитывают на долгую работу.