Другие названия: 10-подшипниковый завод, ДЕСЯТЫЙ ПОДШИПНИКОВЫЙ ЗАВОД (ГПЗ-10) ОАО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области
Телефоны: +7(8632) 220498, ф +7(8632) 221484

Описание деятельности:  Адрес : 344091, г. Ростов-на-Дону, ул. Пескова, 1

Отзывы о компании     оао "10-ПЗ" (10-ГПЗ) (ГПЗ-10) Всего отзывов: 84

2014-04-11 14:47 Александр, г. Ростов-на-Дону
Нет.
Низкая зарплата, вредные условия труда, грубейшие нарушения по технике безопасности. Завод превратился в шарашкину контору.Цель руководства побольше освободить площадей под аренду, а производство подшипников так на всякий пожарный, вдруг свыше гром грянет. Хотя вот, вот от мат части завода ни хрена не останется.
2014-02-23 22:47 Аноним, г. Москва
развалено все это для руководства положительно так как при развале 110 процентов прибыль в отличии кода работа идет
люди остались без работы хотя руководство завода пожалеет об тех профессионалах которые остались на данном предприятии и их хотят попросту сократить но будет поздно так как и в 2008 году но тот малый потенциал который остался на заводе всеми правдами или нет надо удерживать так как рыба ищет где глубже а человек где лучше и потерять профессионала в работе это равносильно краху предприятия и об этом надо задуматься
2013-12-18 22:22 знаток, г. Москва
ху...........е
оху.........е все ок все дятлы в руководстве так и остались так что вывод один пиз...........ц заводу да и хозяину на руку нахера держать столько дол.........ов хотя рабочих надо наоборот оставить а руководство нахрен разогнать и работа не остановится 100% можно заспорить на сам завод попробуйте и убедитесь сами и экономия будет колосальной! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-11-27 00:32 Вано, г. Ростов-на-Дону
Положительные в голову не приходят. Да есть одно. Спасибо что дают заработать 8-11 тыщ с четырьмя субботами и с переработками по 2-3 часа через день.
Всё что пишут в отрицательных отзывах, - сущая правда. А о положительных пишет или руководство или " засланцы".Завод в заднице и по ходу доживает.
2013-11-06 14:17 Аноним, г. Москва
Радушно встретили как будто меня всю жизнь ждали. Подробно все объяснили. Зарплату обещали неплохую и помощь если, что-то не будет получаться. Завтра пойду смотреть общежитие.
Производство есть производство. Шумно, работа на ногах целый день.
2013-10-09 19:12 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Меняется руководство, больше внимания к рабочим, стоящим у станка
Грязь на рабочих местах, течь кровли, слабая организация производства
2013-10-08 13:06 Данник Данник, г. Ростов-на-Дону
положительных не знаю
Нашел объявление , некое агентство на улице 6 Линия д8 заключившее договор с Гпз набирает рабочих ( токари, шлифовщики) на ГПЗ -10, оплата 1000 руб смена. На время обучения 800 руб. Поехал туда, все рассказали, объяснили, но зарплату с рабочими , которые там работают давно попросили не обсуждать, т.к. это приведет мол к бунту, т.к. те , которые там работают со времен СССР мол получаю по 8 тыс, а тут тебе за смену будут платить штуку. И хер его знает верить им или нет.
2013-09-24 00:04 Бармалей, г. Москва
а кто там вообще сейчас руководит?
непонятные перспективы
2013-09-03 23:37 Аноним, г. Москва
наконец таки убрали воров единственное шестерка осталась главная ломидзе зураб дмитриевич который успешно воровал ворует и будет воровать с вывозом в металлолом оборудования
ну почему не выгнать и его он же разворует и облопошит до нитки завод и вас хозяева цель этого человека ничего не делать но обогощаться плевать он хотел на все и на всех
2013-06-01 20:22 Аноним, г. Москва
Через два года на месте ГПЗ будет очередной гипермаркит.
Завод живет в духе советской эпохи. После развала контролируется группой сержантов криминальных коррупированных спецслужб. Обман работодателями работников завода под негласным управлением сержантов более жестокий, чем на других заводах, фирмах. Сержанты через начальников, мастеров создают искуственные проблемы работникам для давления унизительного положения людей. Подлоги, подлости обычное, но с большей жестокостью и усердием со стороны верхушки и между работников, чтобы выслужится перед сержантами,…>>