Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 721

2012-12-29 23:14 Evgeny, г. Ростов-на-Дону
Полностью белая з/п, бонусы, переработки. Стабильный график. Рекомендую для начала карьеры: менеджерам, бухгалтерам, экономистам, т.ж. берут заочников на должность операторов. Я не жалею, что работал некоторое время на заводе.
Столовые на территории завода достаточно дороги (комплексный обед от 200 руб). Единовременный отпуск с середины августа по середину сентября. У завода бывают простои.
2012-11-22 22:46 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Много работают над поднятием корпоративного духа
Менеджмент некомпетентный и непрофессиональный, заработная плата низкая, куча пенсионеров и дедов, которые на компьютере только почту могут читать, из-за которых одаренных и молодых сотрудников не ценят. Полнейшее нарушение КЗОТа, переработки не платят, заставляют оставаться и подписывать бумаги, типа сам добровольно перерабатываешь, а если перерабатывать не будешь-без премии останешься.При опоздании лишают денег, выговоры различные и т.д.Как в тюрьме, выйти нельзя, на час уйти-писать заявление,…>>
2012-10-02 23:40 Макс, г. Ростов-на-Дону
Положительных сторон не увидел.
Полнейший бардак на производстве, смешная з/п, завод по-моему держится за счет приезжих только и те бегут от туда, при мне за 5 месяцев уволилось. 8 человек, 4-о из которых сразу через месяц.Докатились до того, что периодически гастарбайтеров набирают.Начальство полное говно которые вспоминают о работниках только когда всплывает их интерес.З/п от 14500-20000(слесарь МСР)Не завод а сборище свиней.Жалею, что только время потерял.
2012-09-26 21:15 NNN, г. Пенза
Регулярные выплаты заработной платы без задержек 2 раза в месяц - аванс и основная ЗП, возможность купить обед (в среднем 150 рублей), если вы не из Ростова, вам оплатят проживание и перелеты домой и обратно (но будут требовать жить на работе)
- обманывают с перспективами в работе - обманывают с перспективами в зарплате - некомпетентное, неадекватное рукводство - разделение на элиту и рабов, при чем элита прессует рабов, каждый раз указывая на ваше место, если вы не в элите - служба безопасности, проверяющая личные вещи, сумки и если вы не производственник, имеете компьютер в личное пользование то и информацию личного содержания, хранящуюся на этом компьютере - вы не застрахованы от спонтанного увольнения в принудительном…>>
2012-07-18 17:22 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Масштабы, "белая з/п"
Отношение к людям- просто ужасное- ты не человек, а винтик... Непрофессионализм высшего менеджмента компании, до которых никак не дойдет, что из говна, без серьезных затрат, конфетку не сделаешь... и попыткт повысить качество с помощью японцев- это глупость- тем более, что сами руководите и не прислушиваются в советам этих же японцев. На протяжении всего времени работы в компании создавалось впечатление, что я работаю с мелкими жуликами, которые при каждом удобном случае так и норовят тебя…>>
2012-05-25 21:17 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Путевки в места отдыха практическидаром: платим толькоза проезд! Вредникам молоко, а летом и газ-воду дают, правда, может, подпольную, сами делают. У меня самая лучшая бригада на заводе, но вам в нее не попасть!
Рекламе не верьте о приеме на работу, особенно о заработной плате. пока стажне наработаете, ее не будет. Всего можно добиться, нужно время, но не факт, что выйдет! За опоздания наказывают - лишение какой то части премии, прогулы - увольнение. Строгие КПП и охрана: обшманают и имени не спросят! А если что найдут, можно и по голове отхватить, причем ниче не докажешь потом! Очень опытные у них юристы и адвокаты!
2012-04-02 11:13 Инженер, г. Ростов-на-Дону
Оплачиваются больничные, бывают путевки на отдых
Зарплата 15000, обязательно оставаться после работы и выходить в выходные, даже если выполнил свою работу в основное рабочее время. В моём отделе отношение начальства свинское, перспектив никаких.
2012-03-20 11:10 Андрей, г. Ростов-на-Дону
Я сам не работал на Ростсельмаше, но мой отец всю жижнь там отпахал, теперь почетный "Ростсельмашевец". Ему 73 года, а он постоянно ходит на мероприятия, организованные заводом, получает подарки от завода, хотя не работает уже 10 лет. Вот он говорит, что сейчас люди разучились работать, а завод нормальный, короче мой отец патриот завода.
Нет таких.
2011-06-07 18:08 Аноним, г. Москва
масштабы деятельности
неадекватное руководство, откровенное хамство по отношению к сотрудникам, разобщенность, низкий уровень культуры, отсутствие ценностей и стратегии работы с песоналом
2009-08-02 23:18 Владислав Замиусский, г.
Конечно во первых это моя зарплата, она доходила у меня до 67700, конечно кризис подкосил, стали работать по 3-4 дня, зарплата упала до 18 примерно, потом начиная с мая 2009, заказы вновь появились и зарплата опять выросла...А во вторых отношение к человеку на высоте, долго писать не буду, меня всё устраивает..И ещё один плюс забыл:завод развивается и думаю это будет продолжаться и дальше, а мы ему пожем
Да вроде никаких насколько я знаю