Отзыв о компании «оао "Ростсельмаш"»
Добавлен: 00:18 03.08.2009
Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы:: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Описание деятельности:  Компания Ростсельмаш входит в пятерку крупнейших мировых производителей комбайнов и сельскохозяйственной техники. С момента основания (21 июля 1929 года) Ростсельмаш поставил своим клиентам в 48 странах мира более 2,6 миллионов единиц техники. Качество и надежность техники Ростсельмаш гарантированы действующей в компании системой менеджмента качества, соответствующей международным стандартам ИСО 9001:2000. В конце 2004 года компании были выданы соответствующие сертификаты Международной организации по сертификации (IQNET), Европейской организации по сертификации «SAI GLOBAL», Российского Госстандарта (ИСО 9001:2001) и Российского Регистра. В конце 2007 года Система менеджмента качества Ростсельмаш успешно прошла ресертификационный аудит. Продуктовую линейку компании Ростсельмаш составляют три модели зерноуборочных комбайнов: ACROS, VECTOR, Нива-Эффект, и кормоуборочный комбайн DON 680М. Реализация техники Ростсельмаш, их предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется через крупнейшую в Европе дилерскую сеть компании, насчитывающую более 220 партнеров. В 2007 году после комплексных испытаний комбайнам VECTOR, ACROS, RSM 181 был выдан сертификат соответствия нормам Евросоюза по безопасности и получено право маркироваться знаком СЕ. В 2006-2007 сельхозгоду комбайны Ростсельмаш поставлялись в 17 стран мира.

Автор: Владислав Замиусский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2005
Стартовая зарплата $5000
Полезность отзыва: 1 - 5 = -4

Конечно во первых это моя зарплата,она доходила у меня до 67700,конечно кризис подкосил,стали работать по 3-4 дня,зарплата упала до 18 примерно,потом начиная с мая 2009,заказы вновь появились и зарплата опять выросла...А во вторых отношение к человеку на высоте,долго писать не буду,меня всё устраивает..И ещё один плюс забыл:завод развивается и думаю это будет продолжаться и дальше,а мы ему пожем

Да вроде никаких насколько я знаю

# Крюков Сергей2013-02-14 22:30:09
Хаха я работа сварщиком 5 разряда в монтажном цехе с 1987 по 97 год зарплата 150 $ как раб )))))))))))
# Макс2012-05-07 19:24:41
Сейчас такого и близко нет
# Александр2012-04-10 22:34:55
Не понимаю, почему столько негатива. Работал там 2008-2009 гг. и работал бы и дальше, если б не нужно было уехать в другой город.
# Расставшийся2012-02-28 17:25:08
Ну,ну. Горазд завираться