Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 724

2014-05-29 08:54 Аноним, г. Москва
Стабильная ЗП.
Обратите внимание, сколько положительных отзывов о РСМ появилось в апреле 2014. Прямо через каждые два дня позитив. До тех пор и отзывов меньше было, да и позитива кот наплакал, а тут просто прорвало хорошими новостями. Наверняка служба персонала пытается исправить объективные отзывы. Я не настроен против завода, только зачем из людей дураков делать. Научитесь хорошо относиться к людям, и они сами будут хорошо отзываться.
2014-05-20 20:17 Аноним, г. Москва
Здравствуете уважаемые Господа и Дамы я живу и работаю в калининграде но очень хочу перебраться вРостов на дону просто я там родился и вырос до 18лет а там мать родина позвала долги возвращать ну сейчас не об этом прошу вас если можно то расскажите в каментариях по подробней об этом заводе меня особенно интерисует должность СМСРа и Маляра зарание благадарю.
...
2014-05-07 20:43 Арсен, г. Ростов-на-Дону
Это моя первая работа и я очень доволен. во первых нормальный оклад. во вторых адекватные люди вокруг которые в случаи чего выручат и помогут. в третьих комфортные условия для работы. не знаю как на других заводах, сравнить не с чем. но мне кажется что работать на рсм это достойно и престижно
2014-05-05 12:33 Семен, г. Ростов-на-Дону
работаю уже несколько лет. могу с уверенностью заявить что я всем довольна. работа более чем достойная с хорошей зарплатой. работаю не в цеху, тут ничего сказать не могу. но в бухгалтерии очень дружелюбный коллектив и отличные условия.
2014-04-30 20:05 Владислав, г. Ростов-на-Дону
если вы реально хотите чего-то добиться, то дорога вам на рсм. на предприятии вас быстро обучат и если вы будете нормально работать будут продвигать по службе. работа спокойная монотонная но зато постоянная зарплата и соц пакет. мне нравится работать не смотря ни на что.
критических моментов нет
2014-04-28 20:52 Артем Косулин, г. Ростов-на-Дону
положительных сторон к счастью больше чем отрицательных. на рсм вы получаете опыт работы который очень нужен для устройства на работу. здесь вас могут взять без опыта и сделать професионалом. хороший соц пакет и гарантии. зарплату платят вовремя и постоянно поышают. хорошая столовка)) комплексный обед всего за 70 рублей! отличный коллектив. старшие взаимодейстувуют с молодым поколением. я люблю ростсельмаш!
штрафы за опоздания, нужен ремонт
2014-04-24 20:53 Артур, г. Ростов-на-Дону
Всем советую устроиться на Ростсельмаш. такого опыта как здесь вы не получите нигде. огромное масштабное производство которое снабжает всю россию. я горжусь нашим предприятием! мы реально занимаемся полезной работой, оставляем свой след в истории.
минусов нет
2014-04-22 14:01 Антон, г. Ростов-на-Дону
Работаю и уходить не собираюсь. главное преимущество - регулярная зарплата, платят вовремя и не задерживают. работа нормальная. сложная как на любом производстве. не смотря на это я всем доволен. нормальное руководство которое поддерживает новичков. а еще самое главное что ростсельмаш не закроется и не обанкротится. можно не бояться остаться без работы.
цех бы отремонтировать(
2014-04-16 14:52 Юрий, г. Ростов-на-Дону
В любой работе есть свои плюсы и минусы. пишу отзыв не ради рекламы, а просто за отчизну обидно. ростсельмаш дал столько рабочих мест, прославил нвшу страну, а его так безбожно хаят. своевременная достойная зарплата хороший адекватный коллектив и руководство перспективы карьерного роста завод точно не закроется ни во время кризиса ни с течением времени. комбайны будут нужны всегда
нет минусов
2014-04-05 04:48 александр кобзин, г. Ростов-на-Дону
своевременная заработная плата
низкая заработная плата несоблюдение температурного режима у нас на заводе была температура 8 9 градусов зимой при этом отопление было отключено в целях экономии нам пообещали от двадцати пяти тысяч рублей но на самом деле нам платили не более пятнадцати тысяч хотя нас уверяли что мы будем получать от двадцати пяти и не меньше но на самом деле мы получали от восьми до 19000 тысяч рублей менеджеры конченые. то ли в девятом то ли в десятом году я устроится на русский марш по контракту взамен этого я…>>