Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 724

2014-04-02 14:09 Иван, г. Ростов-на-Дону
Поступил на работу сразу после техникума, никаких разрядов не имел и в помине. теперь у меня 6 разряд. повышение по службе быстрое если справляешься и не конфликтуешь коллекив у нас дружный новичков принимаем как в семью. кто то задерживается надолго кто то не вытерпливает тяжелую работу главное что с зарплатой не бывает проблем все вовремя
не хочу хаять место где работаю
2014-03-31 18:51 Инна, г. Москва
работой в Ростсельмаше осталась довольна. на работу поступила сразу после техникума. меня всему обучили и помогали во всем. коллектив как семья бывают проблемы и ссоры, но это все мелочи. работать на таком крупном предприятии одно удовольтвие.зарплата нормальная, хочется естествено денег больше но жить можно. без проблем ушла в декрет, после декрета планирую к работе вернутся
штрафы за опоздания((
2014-03-31 18:16 Максим, г. Ростов-на-Дону
Преимуществ работы в РСМ очень много. за год я продвинулся по нескольким позициям, получил хроший опыт работы. да нужно быть стрессоуйстойчивым, но где не нужно? меня обучили с нуля и теперь я хороший специалист. работой остался доволен и благодарен Ростсельмашу за все.
тяжелый физический труд нельзя опаздывать, за это штрафуют
2014-03-28 18:39 Александер, г. Ростов-на-Дону
Нормальное место, да, з/п не большая, но это первый опыт работы и дало мне гораздо больше
Опоздания! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! 2 раза штрафовали
2014-03-17 16:28 Андрей Антонов, г. Ростов-на-Дону
Только устроился на работу водителем, впечатление очень хорошие, солидная организация, бренд, сам заочник 6 курс, зп. белая, оклад хороший, руководство адекватное
расположение не удобное
2014-03-17 10:52 Беркут, г. Ростов-на-Дону
НЕТ! ! !
Дебилы, уроды и козлы! Самый гнусный и вонючий заводишка! Руководство сплошь твари, гниды и ублюдки! Коллектив-стадо подлых свиней, начальство-скоты, работа- сплошной гадюшник! Нормальные люди в такую блевотину никогда не наступят.
2014-03-07 16:19 Владимир, г. Ростов-на-Дону
Хорошая з/п, дружный коллектив. Начальство достает только если реально накосячил, у меня пару раз такое было. Вообще работа обычная для крупного завода.
За малейшее опоздание можно получить по голове. Хотя дисциплинирует)
2014-02-20 15:11 АНДРЕЙ, г. Ростов-на-Дону
Есть учебный комбинат.
Весь завод завешан лозунгами, как старыми так и новыми. Особенно понравился по началу " Профессионалы для Профессионалов" , а дальше ШОК. На основном производстве при изготовлении узлов и механизмов обнаружилось едва ли 10% от общего числа рабочих, кто умеет читать чертежи. Про тех.процесс вообще МОЛЧУ. По тех.условиям, без ухудшения качества, я за 8 часов должен изготовить 8 узлов, и за это мне заплатят копейки. Но если сделаю 16 шт. не меньше, цена 1 узла увеличивается в 4 раза. А качество-…>>
2014-02-18 14:03 Антон, г. Ростов-на-Дону
зарплата платилась во время.
1) Руководство, а именно главный инженер Никифоров Александр Леонидович, слишком много на себя берёт! понятно, что главный инженер, но может покрыть матом, а самое интересное то, что может заставить в рабочем порядке покупать ему вещи для личного пользования (я работал снабженцем) покупал ему покрышки для личного автомобиля. Так же, у всех директоров есть служебные автомобили, и покрышки на них покупаются регулярно. каждую зиму зимние, каждое лето - летние. и АКБ на автомобили каждый год.…>>
2014-02-11 13:58 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Пришёл Я сегодня на собеседование в отдел кадров там со мной мило пообщались наобещали золотые горы и полное оформление согласно ТК РФ. Обрадованный этими обещаниями Я заполнив анкету был направлен к начальнику участка электротранспорта Сухаревой Елене Васильевне, придя в цэх и попав на аудиенцию к Сухаревой Е.В. Я предоставил ей свою трудовою и анкету которую заполнил ранее повертев в руках док.-ты гр. Сухарева обратила своё внимание на то-что Я являюсь студентом заочником 6-го курса ВУЗа, после…>>