Отзыв о компании оао "Ростсельмаш"
Добавлен: 13:58 11.02.2014
Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Пришёл Я сегодня на собеседование в отдел кадров там со мной мило пообщались наобещали золотые горы и полное оформление согласно ТК РФ. Обрадованный этими обещаниями Я заполнив анкету был направлен к начальнику участка электротранспорта Сухаревой Елене Васильевне, придя в цэх и попав на аудиенцию к Сухаревой Е.В. Я предоставил ей свою трудовою и анкету которую заполнил ранее повертев в руках док.-ты гр. Сухарева обратила своё внимание на то-что Я являюсь студентом заочником 6-го курса ВУЗа, после чего заявила что взять она меня на работу не может мотивировав это тем что Я буду уходить на сессию в учебный отпуск. На мой вопрос: получается из вашей логики у вас люди и в ежегодный отпуск не ходят ? гр. Сухарева адекватного ответа не дала повторив туже речь о студентах и учебном отпуске посоветовав найти работу в другой организации. Мои иллюзии о том что сель.машу нужны квалифицированные сотрудники (у меня стаж вождения 10 лет категории B\C\D из них 7 лет стажа в таможенных органах) Разбились о СТЕНУ ТУПОСТИ И ИДИОТИЗМА Сухаревой Е.В,

# Масами Акита2015-06-28 16:21:00
Это тупость и идиотизм Ростсельмаша.
# Алексей2015-02-02 03:48:33
Антон ))
Первое впечатление самое правильное)))) не прибедняйтесь о ростсельмашыше
# антон2014-08-13 20:46:52
вы по одной сухаревой обо всем заводе не судите и вобще чего ушли сразу надо было к начальству выяснить почему она так сказала
# Андрей2014-03-07 17:36:32
Очень странная история. Я учусь и работаю маляром на РСМе. Все в порядке, на сессии отпускают.