Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 721

2020-07-22 16:01 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Не на РОстсельмаше работать круто:) )))грандиозное предприятие, с профессиональным коллективом, нужно конечно все время держать себя в тонусе, не лажать. Знать и грамотно выполнять свою работу.На заводе, новое качественное оборудование, на уровне мировых стандартов. Вообще руководство старается создавать все условия для нормальной работы людей :)
2020-07-21 13:56 Аноним, г. Москва
Одно из крупнейших предприятий на юге, на котором можно еще заработать. оклады от 30 тысяч. и это минималка была еще в 2017 году, сейчас вообще вроде подняли до 40 тысяч. Плюс зарплата она тут как часы. И хочется отметить столовую тут она реально для людей.
2020-07-21 13:01 Евсея, г. Ростов-на-Дону
Ростсельмаш мега завод! ! ! ! Сложившиеся устои и традиции. Работаю экономистом, работа всегда есть, как и уверенность в завтрашнем дне! ! ! ! Трудовая дисциплина правда строгая с 7:30 до 17 :00, опаздания здесь не приемлемы! ! ! но зато благодаря этому я научилась распределять и плпнировать своё время)))
2020-07-21 12:39 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю ужи 3 год. По началу было трудно придставить что смагу влиться в граффик и подстроится так рано вставать. Но спустя 2 месяца всё нармализавалась. Сейчас нахожусь в оплачеваемом отпуске. На удевление отпуск тут дают не зимой а летом. Так что это хароший плюс. По зарплате не обижают, в разы лучше чем у маих знакомых, все приходет в срок и без задержэк.
2020-07-10 11:58 Аноним, г. Ростов-на-Дону
А почему только сотрудников они тех кто к вам приезжают в гости на погрузку и разгрузку Недостатки в том что приезжаешь оформлять пропуск кабинка как собачья конура особенно зимой там не протолкнешься летом и того хуже жара приезжаешь выгружаться на складе один обед не выгружают пока на складе обед закончился в другом месте обед и в итоге вместо пол часа теряеш два часа потом плюс выгрузка и наматывание км по заводу склад. весовая. проходная весовая склад проходная в оконцовке на заводе проводишь…>>
2020-06-26 01:35 А***м, г. Ростов-на-Дону
Устроился сварщиком не так давно на наш Ростсельмаш. С графиком проблем нет никаких, даже если нужно чтобы подменили, коллектив идет на встречу и все ок. А еще что хочу отметить, что завод дает возможность переквалификации. Прям очень удобно , если твоя прошлая профессия не соответсвует тому, чем занимаешься сейчас.
хотелось бы за другой станок
2020-06-25 11:22 Falenosinisolov, г. Ростов-на-Дону
Есть постоянный доход, есть работа. что людям не нравится я не понимаю, если вас выгнали, значит не выполняли свою работу. Я работаю уже какой год, все делаю вовремя и с ответственностью. И все окей
2020-06-25 02:55 С****к, г. Ростов-на-Дону
Я просто доволен местом, на котором работаю. А чем возмущаться? Да, работы бывает много, но здесь платят и не повыгоняли всех подряд в такой сложной ситуации в стране, хотя слышал с других мест многих поперли, а Сельмаш нет.
Хочу более опрятное рабочее место, но понимаю., что это завод...
2020-06-24 17:37 Аноним, г. Москва
Мне нравится работать на сельмаше. Чувствую себя в своей тарелке. Мне приятно общаться с коллегами и с руководителем. Летом всегда завод дает путевки детишкам, с зп не обижают, платят хорошо и постоянно. Я уверен в завтрашнем дне и в том, что смогу прокормить свою семью
2020-05-26 00:24 Аноним, г. Москва
Я очень доволен своим местом работы. Приходишь с утра и сразу включаешься в процесс, главное, чтобы тебе нравилось производство. Люди работают нормальные, простые, без загонов всяких