Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 715

2023-04-06 11:59 В**я, г. Ростов-на-Дону
Целиком устраивает зп, наличие санаторно-курортного лечения и бесплатные услуги по дмс
2023-04-04 16:10 И***ь, г. Ростов-на-Дону
Работал в Ростсельмаше менеджером по продажам с 2021 по начало 2023 года, но уволился из-за отъезда. Сначала было нелегко, так как до этого я был торговым представителем по обоям и мне пришлось полностью переквалифицировываться. Условия работы были хорошие, функционал по классике и ничем не отличался кроме специфики продукта. Было обучение. Если работать активно, то можно прилично заработать.
2023-03-20 13:50 А***м, г. Ростов-на-Дону
Стабильность обеспечена. Белая зарплата. Даже в кризис ничего не чувствуется, переживаем критичные времена безболезненное. Со всеми коллегами в прекрасных отношениях но это зависит от того как сам себя поставишь
Их нет
2023-03-17 11:57 В*****й, г. Ростов-на-Дону
Не плохая парковка, дружный коллектив, можно повышать квалификацию, отличное наставничество, дмс, всё по белому
Нету
2023-03-14 16:48 М****м, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании чуть больше 2-х лет, все устраивает. Зарплата всегда приходит во время, % с продаж справедливый. Хороший соц.пакет: имеется ДМС, обучение, отдых, помощь с ипотекой и устройством детей в садик. Ну и коллектив отличный
2023-03-10 18:00 Н****а, г. Ростов-на-Дону
Вообще не думал, что возьмут, так как опыт работы был маленький и слабый, не совсем профильны. Но дали шанс и взяли на испытательный чему я очень рад. Дальше уже проявил себе и прочно закрепился. Зарплата соответствует той что была в вакансии и заявлена на собеседовании.
2023-03-03 16:16 О**г, г. Москва
Здравый работодатель в полной мере исполняещий все условия ТД перед работниками. Много приятных бонусов: ДМС, курсы повышения квалификации, компенсация 50% от стоимости обедов,
----
2023-03-02 18:54 Е*****й, г. Ростов-на-Дону
Достаточно хорошее отношение к работникам здесь. Бывают переработки, работа в праздники, но они по двойному тарифу и можно перетерпеть.
Нету.
2023-02-15 17:49 А*******р, г. Ростов-на-Дону
Официальное трудоустраивают с 1ого дня работы, белая зараплата, есть соцгарантии, карьерный рост не быстрый но реальный. Работать тут можно)
2023-02-14 17:54 А***н, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании третий год и для меня всё нормас. Устраивает коллектив, руководство, выплату четко производят. Атмосфера рабочая и здоровая, мне есть с чем сравнивать потому что уже работал на заводе