Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 75

2015-06-06 14:38 Ника, г. Москва
Компания не оставила положительных впечатлений. Разве что огромные площади завода.
1) Кадровики работать с людьми не умеют. Тупые вопросы по несколько раз задают. Перебивают, встречают, поправляют. Абсолютно бестактные люди. Единственный нормальный специалист по кадрам - Евгений Дыхлин (вроде так зовут парня). Спокойный, приветливый, вежливый. 2) Непосредственный руководитель (главный инженер завода вроде) - бестактный хамоватый мужчина. Подстать кадровичке. 3) После длительных собеседований (которые кстати переносились) так и неудосужили дать ответ. Даже если он отрицательный,…>>
2015-04-23 19:33 Алексей, г. Москва
Жестко. Но только по началу. Потом все нормально идет когда научишься нормально работать. Смешно иногда смотреть на молодежь которая только со школы или техникума - не умеют совсем работать
Нормально все.
2015-04-07 20:37 Леня, г. Москва
Приходишь как в крепость.Комплекс размером с город.Свой особый мир.Работа не простая но работается весело
Да какие тут минусы
2014-12-17 12:37 Аноним, г. Москва
Вовремя зарплата
Маленькая зарплата примерно 10000 р. иногда и больше платят в сезон, а сезон 4 месяца, получаешь примерно 25000-30000, работаешь в две смены без выходных. Поработал там пол года и ушел понял что перспективы нет, да и деньги платят совсем маленькие, если за год подсчитать среднюю зарплату то выходит примерно 13000-15000 в месяц. А за такие деньги даже дворники не работают.
2014-12-14 23:41 Аноним, г. Москва
Во время зарплата
Нарушается трудовой договор, т.е оставляют после работы работать, грозят сразу увольнением.Требуют от тебя такой план, что в две смены не выполнить.А мастер правда повесился, т.к у него была ипоттека, ему сказали он уволен, в итоге результат
2014-12-01 13:34 Алекс, г. Москва
Здесь как-то просто работать, мастера знают, как заинтересовать и как настроить на продуктивный лад) Иной раз спрашивают у меня, как это, на заводе работать, ну а я довольный, чо, и труд нормальный, и деньги дают
сначала на заводе терялся, не мог найти, что где. Потом освоился
2014-10-15 21:51 Аноним, г. Москва
пошел на ростсельмаш работать слесарем, все же как никак большая компания, крупная. трудоустройству рад хотя бы потому что работать там действительно надо. Есть норма - значит надо выполнить. впрочем, такое наверное на всех заводах происходит. зато делом полезным занят, жизнь как-то лучше становится)
тяжелая работа, но справляюсь
2014-09-26 21:42 Николай Алешин, г. Москва
Научили уму разуму.Зарплату платят.Ребята нормальные работают.
Премию любят не давать.ПРивык.С начальством грыземся иногда но не гонят
2014-09-01 03:33 Дормидонт Ахалаймахалае, г. Москва
их просто нет! ! ! и про зарплату полная брехня
люди! вы хоть на значки сбоку обращайте внимание-все пишется с одного компьютера или двух.Вот уж действительно отличная работа мальчика Дениски по персоналу, который Радионов. Это же дано указание и здесь развернуть кампанию по набору.Посмотрите на даты- с завидной регулярностью пишутся отзывы , правда кроме выходных. Стиль один и тот же- а че заморачиваться! ! Там просто полный крах! ! Заманить заманять, а потом мальчик Валера с отлоснившейся мордой скажет мальчику Дениске:" Уволить 2000 человек любым путем".…>>
2014-05-29 08:54 Аноним, г. Москва
Стабильная ЗП.
Обратите внимание, сколько положительных отзывов о РСМ появилось в апреле 2014. Прямо через каждые два дня позитив. До тех пор и отзывов меньше было, да и позитива кот наплакал, а тут просто прорвало хорошими новостями. Наверняка служба персонала пытается исправить объективные отзывы. Я не настроен против завода, только зачем из людей дураков делать. Научитесь хорошо относиться к людям, и они сами будут хорошо отзываться.