Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 75

2016-04-25 20:36 Андрей, г. Москва
Душевая только если вода горячая есть
Сами выгоняют, сами каждый день пишут, что токаря нужны, издеваются как хотят если скажешь что, сразу выгоняют. Каждый мастер считает себя царем и богом.
2016-04-04 21:50 Аноним, г. Москва
Душевая
Простите пожалуйста меня. У вас очень хороший завод. Я больше ничего плохого про вас писать не буду. Я просто лодорь и тунеядец. Ростсельмаш самый лучший завод в России, да что там в России. В мире. Мне просто очень хочется жить.
2016-03-28 04:58 Андрей Плотников, г. Москва
Душевая
Приехал работать, вахтой. Взяли оператором ЧПУ. Отношение скотское, заставляют работать на нескольких станках одновременно. Говорят одно, а на деле по-другому.
2015-11-27 12:24 Андрей, г. Москва
Деревенских прямо скажем в городе не жалуют. Я конечно водитель со стажем, но в сорок лет маршрутку водить как-то не престижно. Коллега мой прежний устроился в РСМ работать. Говорят там не смотрят ни на возраст, ни на прописку, ребята простые работают. Я вначале не хотел, компания то приличная. Но потом пришёл и действительно предложили место, а я чего тянуть сразу в дело втянулся. Ребята разные работают, младшие уважают, начальники не принижают. Так что всё мне нравится, и зарплата семью…>>
Приходится перерабатывать, но это оплачивается
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Не знаю как на Сельмаше раньше работалось, говорят, было лучше, но там и теперь не так плохо, как я думал как шел туда. Условия весьма сносные, хотя пахать от звонка до звонка уж точно приходится. Но есть на РСМ какое-то ощущение, что делаешь это на благо ради какой-то благородной цели. То ли мотивация у них такая, то ли корпоративный дух, хез. Но так или иначе языками они не чешут, заработал на прибавку - получи прибавку)
Очень суровое место в плане загруза.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Работаю в кадровом агентстве. Отношение к сотрудникам на Ростсельмаш, в принципе, приемлемое, хотя объем работы внушителен. Но о льготах, соцпакете и премиях не забывают они никогда, зарплата белая и в срок - а это, согласитесь, редкость. Еще могу сказать, что организованность процессов на высоте - но эта организованность многого стоит: вся работа выполняется точно в срок, за исполнением планов тщательно следят.
Работы очень много - кого-то это может и отпугнуть.
2015-11-16 17:24 Иван, г. Москва
Ожидал увидеть среди рабочих какое-то быдло. Фиг там. Такое впечатление, что у этих людей на первом месте - работа. Все заняты постоянно, у каждого есть цель себя показать, поначалу это не нравилось, потом втянулся.Сначала кажется, что работать сложно, но надо влиться и все пойдет. У меня пошло.
Распорядок дня полностью расписан, ругают за невыполнение норм, жесткая дисциплина.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Я по себе знаю, если коллектив хороший, то нет даже мыслей об увольнении. А начальники бывают хорошими? У меня свое дело было) Вот у кого было плохое начальство так у моих работников))) Так что я на начальство не гоню, когда орут. Орут значит накосячил че уж там) А вообще со всеми можно договориться если захотеть
Зарплату бы повыше) Денег много не бывает. И график не с самого утра
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Я, когда на Сельмаш шел, переживал о том как буду в местный коллектив вливаться, сам-то только училище закончил... как взяли, на удивление быстро освоился, и что интересно - тут профи работают, каждый в цеху дело свое знает, иногда было довольно сложно, потому как тут как-то стыдно было признавать что в чем-то не разбираешься... Но вроде как втянулся)
Тут ты или хорошо делаешь или не делаешь никак, середины не бывает.
2015-11-16 17:21 Игорь, г. Москва
Пусть тут сложно бывает, но здесь тебя научат всему, что нужно, и волей-неволей поймешь, что работать и вкладываться в общее дело надо)
Тут нельзя работать спустя рукава, халявщиков сразу определяют и принимают против них решительные меры. Зато тех, кто работает на совесть, тоже никто не пропускает мимо.