Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 75

2016-07-27 13:00 Аноним, г. Москва
перехал из шазт, ни денег ничего не было, устроился на РСМ, обучился сейчас работаю, живу в обшаге, планируб снимать хату
За на карточку, работа от звонка от звонка, но за то без..на..ба
2016-07-27 12:39 Аноним, г. Москва
Отличное начало. Пришла вообще без опыта и училась на заочке. На собеседование пришла за компанию с подругой (ее не взяли потом). А я вот осталась и работаю!
лично меня все устраивает
2016-07-01 15:18 Семён, г. Москва
У них там беженцы с Украины работают потому что им деваться некуда, ито говорят если бы не война в жизни бы не устроились в этот гадюшник.
Больше на пиар свой тратятся, вместо того чтобы условия создавать для работы, и платить нормально. Вот и бесятся когда про них правду пишут.
2016-06-30 12:47 Михаил, г. Москва
Тружусь на РСМ несколько лет. Семью обеспечиваю, получки хватает, чтобы поесть, красиво одеться, обуться.  Ничего плохого не могу сказать
Планы не маленькие, и график строгий
2016-06-30 09:28 Борис, г. Москва
Так то это форум, здесь никто не жалуется . Пишут , что видели, кому хочется тратить своё время , деньги и здоровье.
Макаронный завод, лапшу на уши вешают.
2016-06-29 15:35 Аноним, г. Москва
суперзавод, сожалею о глупом увольнение до сих пор.. Работал год ровно благодарю за работу и опыт. З/п не задержали ни на один час, все день в день.
Отношение к людям отличное, созданы все условия
2016-06-27 16:25 Аноним, г. Москва
Жалуется тут кто вообще работать не умеет или не любит, да я выходил в 5 часов отсюда не отдохнувшим но и не жалаловался. ЗП не обижали время, проведённое здесь, вспоминаю с удовольствием. Хороший коллектив подобрался, начальство не придиралось по пустякам,
завод есть завод: дисциплина техника безопастности - раздражает ноу а что делать
2016-06-02 14:53 Аноним, г. Москва
Я диву даюсь с тех кто чем-то еще возмущается. Ребята, вы заводской жизни не нюхали. Я сюда пришел с другого завода - вот там был реальный ад. А здесь все относительно неплохо. Здесь хотя бы платят вовремя и не шлют за малейший косяк к трехэтажной матери
Ну да, многое реально есть, переработки, штрафы, взыскания, ну а как вы хотели-то? ! Жить со всем этим реально можно, и даже так чтобы этого вообще на своей шкуре не испытывать. Твердые пятерки РСМу!
2016-06-01 14:33 Иван, г. Москва
а я и не думал, что у сотрудников РСМ такие привелегии))) собираюсь в квартире окна менять, как дожди пройдут, так представьте себе - скидочка для сотрудников) Не ожидал такого отношения, если честно)
за косяки могут зарплату порезать, а так норм
2016-05-04 12:54 Гавр Фивейский, г. Москва
Я слесарь МСР. Проработал на Ростсельмаше полгода. Не могу сказать, что чем-то отличается от других заводов в худшую сторону. Условия - неплохие, работать можно. Оборудование в хорошем состоянии, все выдают, форму тоже. Зарплата - повыше чем по городу, почему сюда и пошел.
Может, Ростсельмаш таит в себе какие-то неприятные секреты, но я их пока не обнаружил.