Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 75

2017-08-28 10:14 Аноним, г. Москва
люблю это место работы и коллектив люблю свой. С мужиками все дружим. Меня всему на заводу обучили коллеги по цеху и так сейчас все вместе до сих пор и работаем. Я подбираюсь опыта и уходить не собираюсь
меня всё устраивает. Если бы только работать можно было с обеда)))
2017-06-27 17:29 Валера, г. Москва
Выплата зарплаты происходит точно в срок. Заводы хорошо оборудованы, все для работников одним словом. Зимой не холодно, летом не жарко. Коллектив дружный, быстро влился. Руководство тоже не подкачало.
отрицательных сторон нет!
2017-06-01 11:30 Аноним, г. Москва
Мдааа. Не думал, что на Ростсельмаше работают такие. Вы главное приходите работать на завод а кричать об неуплатах бежите в интернеты! Первое не надо так делать идите в бухгалтерию а второе никто никого не обманывает! Если выплотили так значит так ты и отработал!
в стлоовой иногда вчершние пирожкт дают
2017-02-15 18:52 Аноним, г. Москва
Муж и брат работают на заводе россельмаш.Думала тоже устроиться даже, сама работаю на юге руси.но читаю и не пойму мои мужики такого не рассказывали как здесь пишут. да и сама знаю что и получка у них в срок и сытые всегда в столовке этой и одеты обуты. короче много обмана написаанно.
пока сказать не могу не работала
2016-12-22 16:28 Женя, г. Москва
сейчас обстановка с работай в ростове тяжелая, везде требуют рвать одно место и платят за это копейки. тут же ситуация другая. есть план, выполнил, получил премию и не тужишь. для этого перенапрягаться не нужно. все задачи реальные и выполнимые. но бездельничать не нужно, иначе могут премию порезать. так что если голова на плечах есть и руки из правильного места растут то заработать можно.
ну я вроде все написал. люблю ругаться с мастерами еще, ну или они со мной))) но ничего серьезного
2016-12-12 13:09 Павел Петрович, г. Москва
Интересно, кем работает Коля , если у него день только в 11:00 начинается.
Естественно люди в кредиты залазят, ваш металлолом покупают за миллионы денег, потом сами же и портят.
2016-10-25 19:47 Олег, г. Москва
Уважаемые сотрудники рсм, кто знает дает ли рсм общагу для приезжих и каковы условия для проживания?
Не знаю
2016-08-26 16:28 Аноним, г. Москва
Про начальство говорят либо хорошо, либо никак. Мне в Ростсельмаше повезло, поэтому могу только добрые отзывы написать)
А вот с коллегами по пустикам, но цапаемся
2016-08-01 14:36 Аноним, г. Москва
коллектив принял меня дружественно и тепло. Созданы все благоприятные условия для продуктивной работы, поэтому рабочий день проходит быстро.
Все устраивает, чиво и вам желаю
2016-07-27 13:09 Аноним, г. Москва
Тр года отдала в бухучете Ростсельмаша, бабы есть бабы вообще коллектив хороший чай пили, работы много но зарпдата выше среднего.
Ушла в декрет.