Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 75

2020-05-26 00:24 Аноним, г. Москва
Я очень доволен своим местом работы. Приходишь с утра и сразу включаешься в процесс, главное, чтобы тебе нравилось производство. Люди работают нормальные, простые, без загонов всяких
2020-02-29 18:09 Аноним, г. Москва
Отличная работа. Она меня полностью устраивала дружный коллектив, выплаты зарплаты во время. Полный соц пакет. Возможность выбирать время отпуска, оплачиваемый отпуск и больничный.
Нету
2020-02-29 17:22 С****й, г. Москва
Приехали с другом в Ростов на заработки и остались в итоге уже на 4 года. Сразу же устроились на Ростсельмаш вдвоем. Там же нам помогли с жильем, так как оба не местные. Оформили все документы и начали работать.Долго втягивались, но когда втянулись все стало просто. К графику привыкаешь, ну он оправдан хорошими денежками, если будешь работать - без денег здесь точно не останешься
2020-02-29 17:06 Сотрудник, г. Москва
Ростсельмаш - надежность и уверенность в завтрашнем дне. Знаю что не надурят никогда и выплатят все премии и прочие плюхи. Короче работаю с удовольствием и не парюсь
2020-02-29 15:27 В***м, г. Москва
Место для мужиков с чувством собственного достоинства. Кем бы ты не работал, все равно важен для предприятия.
Нету
2020-01-24 14:54 Сварщик, г. Москва
Когда устраилвался на Ростсельмаш , друзья и знакомы пугали тем, что тут не продержишься и недели, что начальство относится к тебе просто ужасно и всем прочим. Стойко стоя на своем, я устроился. И что же? работаю уже 3 года, а моих друзей давно поувольняли с их офисов, просятся к нам теперь, смешно даже
2019-08-21 16:11 Менеджер, г. Москва
Завод действительно работает и даёт возможность зарабатывать так же готовит новые кадры за свой счёт. Что я считаю очень смело. Оклад полностью белый и без проблем можно выбрать время отпуска.
График и штрафы за опоздание
2019-08-02 14:57 Г****г, г. Москва
Раньше работал на частника. Полный кабздец... отношение как рабу было. Послал все к .... Друган посоветовал идти к ним на зовод. Сказать что доволен нечиго не сказать, что называется почувствуйте разницу! ! ! А она огромная, на Ростсельмаше чувствуешь себя человеком, все условия, зарплата нрмальная, хочешь больше стремись, условия для проф роста есть. дурак был что раньше не пришол сюда работать. единственный минус для меня как для "разгильдяя"штрафы за опаздание, а так все в поряде))))
Как и везде дураки есть и тут. Но жизнь продолжается. Даже если коллектив не очень.
2019-07-30 17:27 Монтажник, г. Москва
Если сравнивать зарплаты по городу, то тут явно выше среднего. На вольных хлебах придётся попоть что бы заработать! Зарплаты тут от 40000 если специалист.
Работа для настоящих мужчин!
2018-01-31 18:18 Аноним, г. Москва
Я вообще люблю всё ругать, но тут у меня даже фантазии не хватает. Ищу повод уволиться, не могу его найти, тут всё прекрасно. ))))
Всё описал выше!