Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 75

2020-08-30 09:42 В******н, г. Москва
Главное тут это коллектив и оклад, которым я могу похвастаться а не отводить глаза. Тут есть возможность заработать и продвинуться по карьерной лестнице.
2020-07-31 13:40 А*******р, г. Москва
Тут как и везде, только завод и к людям отношение более лучше. Тут все равны и все зависит только от ваших сил и отдачи. Из плюсов хочу выделить это зарплата тут она выше чем по городу и приходит как часы.
2020-07-31 13:24 В***м, г. Москва
Стабильный завод, работа всегда есть и она не легкая, требования к прф подготовке четкие, слабакам тут не место
2020-07-31 13:06 С****й, г. Москва
надёжность! и уверенность в завтрашний день вот главный + ростсельмаша! Хоть государство и давит на завод он не отказался от заботников и сохранил все рабочие места! Вот что значит Ростсельмаш! Я рад что в 2002 году устроился суда!
2020-07-31 12:50 Д*****й, г. Москва
С детства обожал технику и выбирал между машиностроением и нефтянкой но командировки не интересовали так что решил остановиться на первом. Все смеялись мол где я работу найду если у нас ничего не производят. Ошибались. Пошёл на Сельмаш, за четыре года несколько повышений. Я такто не за зарплатой но если судить разумно то уровень достойный
2020-07-31 12:32 Д*****й, г. Москва
Cюда так просто всех не берут на реально работать хорошо и знать свое дело. Конечно есть обучение и все тебе покажут и раскажут но потом все зависит от тебя. так что дерзайте.
2020-07-31 12:20 С****й, г. Москва
Работаю не так давно, пока пойдет, на собеседовании правда долго мурыжили:( щаа на испытательном сроке, начальник, мужик вроде нормальный.Работать можно.
2020-07-29 16:46 О**г, г. Москва
Очень большое предприятие и много людей тут работает. В первый день честно говоря немного растерялся от масштабов всего этого. Через некоторое время уже влился в работу, познакомился с ребятами клолегами моими. Они все расказалаи что тут и как. Вроде никаких подводных камней нет. Все в лицо говорят что кому и за что. По заррплате нормально выходит. Конечно дисциплина эта есть. С ней лучше не шутить.
2020-07-21 13:56 Аноним, г. Москва
Одно из крупнейших предприятий на юге, на котором можно еще заработать. оклады от 30 тысяч. и это минималка была еще в 2017 году, сейчас вообще вроде подняли до 40 тысяч. Плюс зарплата она тут как часы. И хочется отметить столовую тут она реально для людей.
2020-06-24 17:37 Аноним, г. Москва
Мне нравится работать на сельмаше. Чувствую себя в своей тарелке. Мне приятно общаться с коллегами и с руководителем. Летом всегда завод дает путевки детишкам, с зп не обижают, платят хорошо и постоянно. Я уверен в завтрашнем дне и в том, что смогу прокормить свою семью