Сайт:  sima-land.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тула

Описание деятельности:  оптовый интернет-магазин сувениров

Отзывы о компании     Сима-ленд, ООО Всего отзывов: 144

2017-12-07 08:44 Евгений, г. Екатеринбург
Начал работать помощником менеджера в «Сима-Ленд» полтора года назад. Плюсы: зарплата вовремя, есть где вкусно пообедать, богатая корпоративная жизнь, карьерный рост, отлично оборудованные рабочие места. Минусы: не нашел за все время работы. Могу отметить только положительные моменты, компания мне подходит как перспективное место работы, где высоко оценивается мой труд.
2017-12-03 17:46 Анастасия, г. Екатеринбург
В первый день работы в Сима-Ленд я думала, что долго здесь не задержусь. Шло время, работа пришлась мне по душе и теперь я не представляю уже жизни без нее. На испытательном сроке зарплата была чисто символическая, но теперь она очень даже радует. По поводу работы могу сказать, что большой светлый офис, удобное для меня местоположение, отличный коллектив, своевременная зарплата - больше ничего и не надо.
2017-12-02 12:37 Олеся М., г. Екатеринбург
Мне всегда хотелось работать в таком доброжелательном и дружном коллективе. Считаю, что мне повезло, Сима-Ленд это то, что я искала. С первых дней работа приносит удовлетворение. Ведь это всегда чувствуется, когда ты нужен. Успехи компании по продажам это и мой вклад в дело. Постепенно изучив тонкости, показав умение ладить с людьми, я получила предложение о повышении. Пригодились профессиональные качества, знание правил и опыт. Компания дорожит своим персоналом.
2017-11-29 18:57 Макс, г. Екатеринбург
Сима-Ленд всегда удивлял меня своим отношением к рабочему процессу. Компания даёт хорошие условия труда(новые офисы, хорошие ЗП). А в замен получает работников, которые рады стараться на благо компании.
Жаль, что в субботу нужно выходить на работу. Очень хотелось бы два дня выходных.
2017-11-27 15:55 Аноним, г. Екатеринбург
Возит бесплатный транспорт! Если у тебя нет семьи вперёд! Заработать можно, только для чего тебе деньги если ты живёшь на работе одет в рабочее? ! Или ездишь на дорогой машине но только на работу!
В сезон можешь забыть о доме и семье и даже об операции! Не вышел- штраф, и не волнует что смена не твоя! Умри но выйди!
2017-11-25 17:06 Аноним, г. Екатеринбург
Проработавши 4 года в компании, я вижу рост и потенциал Сима-Ленда. Компания постоянно развивается, растёт. Постоянно вводятся новые фишки, которые облегчают работу сотрудников. Улучшают уже имеющиеся условия. В Сима-Ленде с большим уважением относятся к каждому человеку. Здесь обычный помощник менеджера почувствует себя значимым и нужным человеком для этой компании.
Хорошо здесь
2017-11-22 11:18 Максим Сороколетов, г. Екатеринбург
Очень приятно работать в большом коллективе. Масса интересных людей, большая часть коллектива - это молодежь за счет энергии людей, которым “больше всех надо” компания и растет. Отзывы сотрудников о работе в Сима ленд могут быть только положительными, так что приходите и пробуйте.
отрицательных сторон нет
2017-11-20 18:05 Даниил, г. Екатеринбург
Вот уже почти 3 года я проработал в Сима-Ленде. За это время было много и хороших и плохих моментов. Несколько раз натыкался на не очень хороших людей. Но на этой работе они на долго не задерживались. В Сима-Ленде очень сильно обращают внимание на личные качества человека. Здесь не достаточно просто быть хорошим работником. Здесь нужно быть хорошим человеком. И именно за это я так люблю эту компанию.
Не могу сейчас выделить какие-либо отрицательные стороны компании.
2017-11-13 19:57 Менеджер по продажам, г. Екатеринбург
Чуть больше года назад я решила, что надо реализовывать свои способности в области продаж и начала искать соответствующее место работы. Мне было важно научиться технике продаж в качественной теории и практиковать на деле в успешной и крупной компании. Все это я получила в «Сима-ленд», научилась добиваться цели правильными средствами и ориентироваться на результат. Меня ценят, как добросовестного и хорошего сотрудника. На работу иду с удовольствием.
2017-11-09 20:59 Анжелика, г. Екатеринбург
Я дизайнер и в целом человек творческий, однообразную работу не могу долго выполнять. Сейчас работаю в отделе разработок в «Сима-ленд». Здесь реализуется мое стремление к творческой и интересной работе. Заметила, что здесь вообще атмосфера творческой инициативы и воодушевленности повсюду. Коллектив дружный, общение на хорошем уровне. Для работы, на которой человек проводит значительную часть времени, это важные положительные моменты.
...