Сайт:  sima-land.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тула

Описание деятельности:  оптовый интернет-магазин сувениров

Отзывы о компании     Сима-ленд, ООО Всего отзывов: 144

2023-12-08 11:34 А***м, г. Екатеринбург
Тружусь здесь с начала года менеджером в отделе продаж. Работа со своей спецификой, но смог влиться в рабочий процесс довольно быстро, благо есть опыт в данной сфере. По условиям труда, то всё, как и должно быть, начиная с официального трудоустройства и заканчивая наличием корпоративных мероприятий по праздникам. Особой текучки нет, коллектив хороший, но начальство требовательное
Не было
2023-12-05 11:04 А**а, г. Екатеринбург
Работаю я тут несколько лет бухгалтером. У нас чудесный офис.У нас есть зоны отдыха и досуга. В такие условия труда конечно же хочется приходить. Вообще наш работодатель уже выигрывал звание топового работодателя. Это правда. Еще у нас достойная зарплата, и выдается без задержек, и много интересных мероприятий - конкурс пародий например из последнего или наша версия песни, которую мы делали на день народного единства.
Не было.
2023-11-28 08:23 Е*******а, г. Екатеринбург
Работаю дизайнером, работы много, она интересная. ПК шустрое, алгоритм сохранения файлов упорядоченный. Есть возможность расти как личность и как член коллектива. Нравятся плюшки рабочего места: большой офис, много людей, красивое помещение, помещаю тренажерный зал. Не без вредных людей, но я там зарабатывать деньги, а не родниться
Не заметила минусов
2023-11-15 13:58 Л***я, г. Москва
Я в компании Сима-Ленд начала работать не так давно, как упаковщица. Работа несложная, но зарплата вполне достойная. Благодарна коллективу дружному, который помог мне удачно обосноваться на новом поприще. Нравится и то, что рядом с компанией находится парковка, так как я без машины никуда не выбираюсь, в том числе и на работу. Меня все вполне устраивает.
Пока нет.
2023-11-14 08:15 Е*****й, г. Екатеринбург
Почти год работаю комплектовщиком на складе. Здесь все компьютеризировано, поэтому работать даже приятно по большей части. Хорошие условия на рабочем месте, да и в нерабочее время компания предоставляет отличные условия для отдыха. Часто с друзьями ходим гулять в центр, там где недавно медиаэкран поставили.
Пока что не было.
2023-11-07 08:11 А***н, г. Екатеринбург
Взяли комплектовщиком без опыта. Работаю полгода примерно, платят исправно. Условия рабочие, претензий особых нет, народ на складе по большей части адекватный.
Пока не нашел.
2023-10-30 07:52 Л****а, г. Екатеринбург
Около полугода где-то, как устроилась сюда упаковщицей. Нагрузка, да, есть, но зарплату хорошую получаю. Все сотрудники работящие, никто не филонит. Коллектив нравится, начальство тоже нормальное.
Все хорошо
2023-10-11 08:03 К****я, г. Екатеринбург
Проработала в Сима-Ленд 2 года. Устроилась сразу же после учебы, сама работа понравилась сразу же, коллектив дружный и оплата труда так же на высоте. Руководство строгое, но в тоже время всегда старается идти на встречу в различных ситуациях. Увольняться было жалко, но хотела попробовать свои силы по специальности. А так считаю хорошим вариантом как для студентов, так и для тех, кто ищет серьезную компанию, где ценят труд работника и оплачивают его соответственно.
В целом все было хорошо.
2023-10-02 09:15 Аноним, г. Екатеринбург
Сима Ленд это настоящий город, где рядом находится рабочее место и залы для релаксации. Правда, работа комплектовщиком физически тяжелая. Если бы не релаксационные перерывы, я и месяца бы не устоял. А так все таки больше года проработал и скопил внушительные деньги. Теперь планирую отдохнуть, потом может снова прийду сюда, ведь опыт есть. Видел еще в новостях, что они установили арку и медиа-экран на Вайнера. Надо будет сходить и посмотреть на это, выглядит очень круто)
Работа не простая
2023-09-12 07:55 Ф***р, г. Екатеринбург
Я работаю комплектовщиком уже полгода. Моя работа требует большой ответственности, так как я должен быть очень внимательным, чтобы не перепутать товары. Но несмотря на это, мне нравится моя работа. Зарплата достаточно высока и стабильна для нашего региона.
Не было.