Сайт:  sima-land.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тула

Описание деятельности:  оптовый интернет-магазин сувениров

Отзывы о компании     Сима-ленд, ООО Всего отзывов: 144

2017-09-13 10:55 Аноним, г. Екатеринбург
Благодаря сима-ленду : закрыла ипотеку , купила машину , помогаю строить родителям дом , приобрела землю , хоть и немного увидела Байкал . Безумно нравится коллектив. Увидела вживую звезд и интересных знаменитых личностей .
Их просто нет
2017-09-08 10:31 Олег Егоров, г. Екатеринбург
На днях мне пришел отклик от компании на мою вакансию. Прежде чем связаться с ним я решил узнать, что же пишут в интернете. Несмотря на негатив, решил позвонить. Мне ответила приятная девушка, без заученных и заумных фраз. Договорились на интервью по скайпу. Отрицательного пока ничего не нашел. Пишут про жесткость в управлении - а где этого нет
Пока не обнаружил
2017-09-08 08:56 Евгения, сотрудница, г. Екатеринбург
Могу с уверенностью сказать, что потраченное мной время на поиски работы оправдали себя. Работаю оператором. Нравится коллектив и график работы. Неплохая зарплата. Есть возможность вырасти до менеджера. К чему я и стремлюсь.
Не обнаружила
2017-09-06 18:58 Ольга / менеджер, г. Екатеринбург
Замечательная команда, ребята работящие. Стараются выполнять все что от них требуют, хотя бывает нелегко. Помогают покупателям. Заботятся об имидже компании. Работают все с душой.
С отпусками зимой всё очень не просто
2017-09-05 09:14 Швея София, г. Екатеринбург
Устроилась в эту компанию в швейный цех. Сама из Богдановича, там у нас с зарплатами вообще проблема, люди без работы сидят, а тут такое отличное место. Каждое утро нас забирают служебные автобусы и увозят вечером. Комплексное питание (обеды очень сытные и вкусные), сам цех с современным оборудованием и начальница у нас прекрасная женщина, вообще коллектив у нас дружелюбный. Работаю не так давно, месяца 3, но мне очень нравится, надеюсь я тут надолго. Зарплата хорошая, график 2/2, с9 до 9,…>>
Нет.
2017-09-01 18:33 Аноним, г. Екатеринбург
Работаю в Сима ленде около 4 лет, лично мне очень нравится работать тут. Компания выросла в несколько раз за время моей работы в ней, стабильная, знаешь, что не останешься у разбитого корыта, не кинут, зарплата по графику, официальное трудоустройство с первого дня, все проработано четко. Есть возможность следить за здоровьем, т.к. компания сотрудничает с несколькими клиниками, спорт. центрами, бассейнами. А также с развлекательными центрами, т.е. можно получить скидку на посещение данных…>>
Работа тяжелая
2017-08-31 14:12 Денис Каменев, г. Екатеринбург
Хорошая атмосфера в компании, приятные коллеги, много новых знакомств. Все направлено на развитие и обучение персонала, тренинги, обучение внутри компании. Если есть интересные материалы, которые хотелось бы посмотреть, то можно легко попросить руководителя оплатить мероприятие, конечно, нужно обосновать. Офисы и их удобство - это отдельный разговор, все стильно и красиво. Парковка для персонала охраняется - это для меня очень важно, так как на прошлой работе вообще были проблемы с парковочным…>>
Главный минус - это рабочие субботы в сезон. Особенно тяжело семейным, хотя многие с удовольствием бегут от семейных проблем и пропадать на работе для них намного интереснее ИМХО
2017-08-30 19:49 Анна Родина, г. Екатеринбург
Начиталась отзывов и боялась идти, но все же решилась. Пришла на собес, отдел кадров, где проходят собесы очень симпатичный. Сотрудники практически все - молодежь, соискателей много, но я так поняла основные люди идут на склад. Анкета при поступлении на работу большая - это напрягло. Но я не первый раз иду в большую компанию, подход к кадрам у всех серьезный, сейчас такое время. Вообще собес прошел интересно. Дали тестовое задание и два вечера на исполнение, буду пробовать.
Пока не взяли на работу, проверят тестовое и дальше видно будет.
2017-08-29 15:37 Александр Михайлов, г. Екатеринбург
Мне очень близко ехать, я тут недалеко живу в новом районе. Работа интересная, коллеги нормальные молодые ребята. Много хороших, отзывчивых людей. Обучение внутри компании, англ по бюджетной цене, спортивный зал с тренером бесплатно, парковка для сотрудников с охраной, зп как по часам, а что еще нужно.
Работы много и ее нужно выполнять. Халявить не получается.
2017-08-28 13:35 Александр Щукин, г. Екатеринбург
На складе Сима-Ленда работы действительно много, но и платят за нее достойно. Тем, кто может работать и хочет зарабатывать эта работа точно подойдет, а тем, кто любит в столовой на складе пить чай здесь делать точно нечего. Из плюсов отмечу обеды по очень бюджетному прайсу.
Коллектив очень большой и люди разные, халявщиков много и из-за них достается всем. То товар под стеллаж упадет, то в коробках все так перероют, что не понятно вообще, что это за товар. Некоторые особо ленивые люди не ставят коробку в стеллаж, а оставляют на полу между стеллажами если вдруг сняли ее с полки. Основной минус это конечно размеры склада и ленивые комплектовщики!