Сайт:  sima-land.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тула

Описание деятельности:  оптовый интернет-магазин сувениров

Отзывы о компании     Сима-ленд, ООО Всего отзывов: 144

2022-06-02 12:38 К********н, г. Екатеринбург
Различные мероприятия для сотрудников (корпоративы, выезды на природу, лекции, концерты, киновечера, соревнования…) Официальное трудоустройство (полностью официальное, без приколов) Скидки для сотрудников Принимают даже без опыта Есть возможность подниматься по карьерной лестнице Корпоративный транспорт из районов Екб и близлежащих городов Стоимость обедов и ужинов минимальная Корпоративная культура На складе разные графики работы, можно классный выбрать и будет…>>
Серая зп Если дурак сам, то и штрафы будут В офисе есть переработки, на складе доп.смены (возможность заработать больше денег, они оплачиваются и в основном много их зимой) Удаленное расположение
2022-06-02 12:37 К********н, г. Екатеринбург
2022-05-25 15:37 Бред-менеджер, г. Екатеринбург
Классные условия для сотрудников, всегда есть возможность перейти на другую должность, график стандартный для офисной работы, много весёлых мероприятий
Далеко, много людей, много переработок
2022-05-16 14:51 Менеджер, г. Екатеринбург
Работаю относительно мало по времени. Дико боялась идти трудоустроиваться, потому что много слухов и много негативно настроенных даже в моем окружении. Но меня очень устраивал график и возможность удаленной работы. И знаете, мне очень понравилось, у меня замечательный коллектив, помогают постоянно, а особенно на первых порах. Трудоустроили официально, зарплата два раза в месяц без задержек. В офисе очень уютно. Я на автобусе корпоративном езжу всегда. Нравится буфет и еда, там просто великолепный…>>
Серая зп, это единственный минус
2022-05-11 13:55 В******я В., г. Екатеринбург
Ну да полтора года работы изменилось многое, да и я сменила должность и департамент. В целом, условия стали гораздо лучше. Стали приходить люди с активной жизненной позицией, которые горят тем, что они делают. Есть классные места отдыха, есть перерывы в рабочее время. Классные мероприятия проводятся. Приезжает много известных людей. Да, для того, чтобы заработать больше, надо работать. Иногда перерабатывать.
Очень много негатива к сотрудникам. Очень удаленное расположение.
2022-05-06 13:21 Копирайтер, г. Екатеринбург
Классный офис, интересные задания, неплохо можно подтянуть навык. За все время работы ни одного штрафа не было. Зп всегда вовремя, система оплаты правда не очень хорошая, вот ее бы поправить. Кто работал, понимает о чем я. Классный момент, что даже если забыл деньги/карту, всегда можешь купить поесть и попить. Про корпоративы и корпоративный транспорт все знают. В офисе есть классные места для отдыха, просто изумительные. Поспать перед работой, если рано приехал или в обед - самое…>>
Система оплаты труда Серая зп Удаленность от города Отсутствие страховки Излишне активная корпоративная культура
2022-05-04 13:33 О**г, г. Екатеринбург
Когда работаешь из дома, то абсолютно все устраивает. Домашние рады, ты можешь не тратить время на дорогу, тебя никто не отвлекает. В офис ездишь раз в месяц, а то и меньше на корпоративном транспорте. Да, есть переработки, но оплачиваемые. Зп ровно два раза в месяц без задержек. Мне выдали золотую зарплатную карту Сбера. Скидки для сотрудников тоже несомненный плюс
Офис очень далеко расположен, аванс иногда нужно ехать забирать, его не всегда переводят на карту.
2022-04-26 13:20 Контент-менеджер, г. Екатеринбург
Мне понравился офис. Первый раз в таком работал. Есть абсолютно все. Даже аквариум. Мне сразу дали доступ к корпоративному университету. Не сказал бы, что прям супер, но можно пройти тренинги, почитать довольно хорошие книги по специальности. Скидки. Это прям вообще классно. Оптовые цены на продукцию, скидки на обучение в автошколе. Скидки на различные концерты и спортивные мероприятия. Парковка для сотрудников.
Не очень нравилась система оплаты труда. В этот месяц тебе на карту перевели, в следующий - забери в кассе. Далеко от города. Сборы на дни рождения
2022-04-19 12:27 К****а, г. Екатеринбург
Удаленная работа Стабильная оплата труда Золотая зарплатная карта Скидки на товары Возможность поставить различные прививки на работе (грипп, клещевой энцефалит и т.д) График работы 5/2, есть возможность выбрать со скольки начинать рабочий день Переработки оплачиваются
Серая зп Удаленность от города и отсутствие общественного транспорта до места работы Переработки
2022-04-11 11:15 В******я, г. Екатеринбург
Коллектив; Условия работы (до шести часов, пять дней в неделю, выходные проводить дома с семьей); Официальное трудоустройство; Возможность менять должности и расти внутри компании; Система скидок для сотрудников не только на продукцию компании, но и на обучение в автошколе, детские летние площадки, городские мероприятия, распродажи для сотрудников;
Коллектив, мне не повезло, не очень хорошие отношения были; Серая зп; Мероприятия (не всегда обязательные, но их было много).