Сайт:  sima-land.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тула

Описание деятельности:  оптовый интернет-магазин сувениров

Отзывы о компании     Сима-ленд, ООО Всего отзывов: 144

2017-08-24 11:18 Екатерина, г. Екатеринбург
Сима-ленд нормальная контора, большая и серьезная. Здесь к работе относятся очень серьезно и если ты хочешь заработать и продержаться здесь, то и работать придется не покладая рук. Отличная работа для тех, кто умеет и любит трудиться. Зарплата своевременная и достойная, условия труда на высоте.
Иногда начальство очень требовательно к сотрудникам, наверное за счет этого и рост у компании такой.
2017-08-21 10:01 Упаковщица, г. Екатеринбург
Работаю в Сима ленде упаковщицей. Работа вообще не из легких, руки и спина к концу смены просто отваливаются, постоянно то порежешься, то прижмешь себе пальцы. Из хорошего, начальница наша нас всегда поддерживает, отстаивает, в общем за нас горой. Кормят хорошо, на работу и домой развозит свой транспорт, а живу я в 100 км от города. Сам оклад небольшой, но если сравнивать с моим городом Богданович, зарплата хорошая.
2017-08-17 13:14 Ирина Гимальдинова, г. Екатеринбург
Для начало карьеры вполне. По зарплате платят как везде. Без задержек. Карьерный рост здесь сложный, но возможный — нужно общаться хорошо с руководством, много работать и не косячить. У нас так девочку повысили/
Ничего особенного нет. Работа как работа!
2017-08-16 22:43 Слава Чернышов, г. Екатеринбург
Приемлемый уровень корпоративной культуры. Зарплата всегда в одно и тоже время. Адекватное начальство. Конкретные управленцы знающие свою работу и требующие порядок во всем. Компания умеет расставаться с сотрудниками по-хорошему, т.е. выплатят и зарплату и компенсацию за отпуск.
Нужно стараться в испытательный срок, если начальник не усмотрит стараний, попросят в первые три месяца.
2017-08-15 11:08 Онлайн-консультант/ Серг, г. Екатеринбург
Плюсы: Работаю в этой компании 3 года, начинал комплектовщиком, отработал им примерно 2 года, в принципе не жалуюсь, работа конечно сложная, но условия лучше чем на заводах в городе, склад теплый, обеды корпоративные. Потом так вышло что перешел в отдел онлайн-консультантов, тут еще лучше, офисы современные, свои приколюхи. Так что перспектива получается есть всегда, если стараться.
Минусы: физическая нагрузка, ну тут уж кто головой, кто руками. Я видимо и так и так могу работать
2017-08-05 10:49 Белка, г. Санкт-Петербург
Вижу тут много плохих отзывов о нашей компании, хотелось бы свое слово тоже сказать. Работаю в офисной части. Работы конечно очень много, бывает задерживаемся, но в любой активно развивающейся компании такие моменты это норма, тем более это время нам компенсируется. Зарплата меня устраивает, офисы крутые, стильные. Много разных плюшек, главные по мне это своя тренажерка и тренер бесплатные. Единственное что шумно у нас, но быстро привыкаешь. Компания расширяется, нужны еще специалисты, поэтому…>>
нет таких
2017-08-01 13:36 Влад Ярус, г. Санкт-Петербург
Офисы замечательно расположены: просторно, светло и еще автомат с печеньками. Пространство open-space позволяет легко перемещаться между отделами. Рядом находится отличный спорт зал. Атмосфера в службе персонала приятная!
Отрицательные стороны: Способность справляться со сложными ситуациями и выдерживать высокий темп работы не всем под силу. Меня хватило на полгода.
2017-07-28 14:39 Третьяков Александр, г. Екатеринбург
Служебный транспорт, дешевые обеды, возможность контролировать свои доходы, прозрачность и понимание того сколько и за что платят. Зарплаты в рынке, без задержек и обманов. Адресное хранение на складах, понятная система мотивации
Не очень удобно добираться, зато на проезд не тратишь вовсе, так как корпоративный транспорт бесплатный, а остановок достаточно много, я практически у дома на автобус сажусь.
2017-07-24 15:28 Вячеслав, г. Екатеринбург
Креативный коллектив, ответственные и интересные коллеги, масса задач. На самом деле в Сима-ленде много разных возможностей, а те кто говорит, что здесь не интересно работать просто ленивые болтуны. Все здесь делается для работников и ради работников. Главная цель конторы дать возможность профессионального роста своим сотрудникам, ведь только трудолюбивый и профессиональный сотрудник приносит доход как себе, так и начальству.
Не нашел.
2017-06-28 11:52 Слава Чернышов, г. Екатеринбург
Работал в компании достаточно долго, в отделе закупа. Интересный опыт, с начальством сложились хорошие отношения, с коллегами тоже. Компания очень сильно растет в рынке, и количество сотрудников просто огромно. Работы очень много, чтобы все успеть приходится задерживаться, но за все переработки платят. Ушел по одной простой причине - переезд в новую квартиру, в Пышму, оттуда до Симы ежедневно - это просто НЕРЕАЛЬНО, еще и без авто. Удаленку не предлагают, не принято из дома работать.
Далеко добираться.