Сайт:  sima-land.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тула

Описание деятельности:  оптовый интернет-магазин сувениров

Отзывы о компании     Сима-ленд, ООО Всего отзывов: 144

2017-11-08 21:21 Павел, г. Екатеринбург
Кто бы мог подумать, что менеджер по продажам окажется такой интересной работой. Когда я шёл устраиваться, я даже не подозревал, что задержусь в Сима-Ленде уже на целых 4 года. Сначала было просто интересно. Потом простая привычка и не желание что-то менять. А со временем подтянулись и хорошие деньги. Теперь у меня и мысли не возникает попробовать другую работу, я здесь надолго.
2017-11-07 16:57 Максим, г. Екатеринбург
После 2-х месяцев работы чувствую, что это моё. Хороший коллектив, понимающее и доброжелательное начальство, все пытаются помочь и объяснить. Сима-Ленд – это прекрасное место для развития и собственного становления. Пока что ЗП не очень большая, но коллеги говорят, что это нормально и по началу всегда так, потом будет на много больше.
2017-11-03 18:26 Владимир, водитель, г. Екатеринбург
Сима-ленд отзывы сотрдуников в Екатеринбурге я слышал разные, это были и положительные мнения и отрицательные. Решил написать свой отзыв, может кому-то интересна правда о работе в Сима ленд. Полтора года назад я устроился сюда водителем. По прошествии времени могу сказать только хорошее. Зарплата вовремя (больше, чем была на прежней работе), права работников соблюдаются. Нервотрепок и негатива нет, автопарк поддерживается в хорошем состоянии, не думаешь, что сейчас машина развалится и ты останешься…>>
Нет таких
2017-11-02 01:07 Комплектовщик, г. Екатеринбург
Плюсы это недорогие обеды. И знакомство с новыми людьми
Работал комплектовщиком , на собеседовании заявляли огромные цифры зп. На деле оказалось совсем не то. Куча штрафов : некачественная сборка - от 100 до 5000р чуть ли не каждую смену, например:( не проверил каждую из 50 коробок на колличество товара в нем ). Ставят большие планы, не выполнил-штраф. Отношение начальства ужасное. Начальник склада каждое утро собирал собрание и говорил какие все плохие, с матом и тд, оскорбляя переходя на личности. Принуждал оставаться на сутки , либо ещё дополнительные…>>
2017-10-30 19:48 Грузчик, г. Екатеринбург
Так жизнь сложилась, что после школы не получил вообще никакого образования. Кажется, что человеку без образования работу не найти. Но нет. Я два года уже проработал в компании Сима-ленд. Работаю простым грузчиком на складе. Но при этом у меня постоянно растёт зарплата, и я получаю человеческие условия труда. Это работа, с которой не хочется расставаться.
Не вижу повода жаловаться
2017-10-27 17:03 Алиса, г. Екатеринбург
Работаю в «Сима Ленд» почти год. Я считаю основным преимуществом работы здесь даже не то, что компания крупная, постоянно растет, платит заработную плату без задержек — это само собой уже о многом говорит и характеризует место моей работы с положительной стороны. Главный плюс, я считаю, это шанс. Шанс узнать, научиться, вырасти, освоить продажи на хорошем уровне. Для молодежи, мне кажется, это отличное место. Я столько всего узнала за этот неполный год и столько всего теперь могу сделать.…>>
2017-10-25 17:33 Аноним, г. Екатеринбург
Требования к работе, конечно серьезные, но и условия неплохие. ЗП достойная, отношение коллег и начальства нормальное. Доводилось работать в разных офисах, круче чем здесь офисов не видел, очень красиво все сделано и удобно для работы.
2017-10-19 22:38 Координатор отдела закуп, г. Екатеринбург
Хотела бы отметить грамотное руководство и ответственных коллег. Всегда можно уйти в отгул или в отпуск, или заболеть. Потому что знаешь, что есть верная команда, которая подхватит твои дела во время отсутствия. На других работах часто было так, что приходишь из отпуска и ничего не понимаешь, все через одно место, клиенты в шоке, в документах бардак и так далее, здесь такого нет. Все это, конечно, благодаря четко скоординированной системе управления, регламентам и дисциплине.
Не увидела
2017-10-18 11:32 Николай, г. Екатеринбург
Работать в Сима-ленд не так просто, как я думал. Контора очень большая, но за работой сотрудников здесь пристально следят. Сидеть и халявничать не получится. Раньше я работал в маленькой компании и загруженность была 50-60% рабочего времени - это максимум, теперь задач хватает и появилась возможность реализовать себя с профессиональной точки зрения. Оказалось, что в такой рабочий ритм быстро втягиваешься.
2017-10-16 10:32 Кисточкина Ольга, г. Екатеринбург
Дружный коллектив, чувствуется работа всего отдела. На прошлом месте моей работы все время приходилось выполнять что-то за другие отделы, в противном случае можно было потерять клиентов и деньги, так как работа сдельная. Вообще чувство плеча это важная составляющая работы в продажах.