Сайт:  sima-land.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тула

Описание деятельности:  оптовый интернет-магазин сувениров

Отзывы о компании     Сима-ленд, ООО Всего отзывов: 144

2017-10-14 12:50 Сергей, г. Екатеринбург
Уже год и два месяца работаю в Симе. Работа простая, главное не тупить и выполнять всё в нужные сроки, так можно получить премию в конце месяца. Хороший коллектив. Я всем вполне доволен.
2017-10-13 15:17 Елена, г. Екатеринбург
Отзыв был удален автором 2017-10-13 16:18:39
2017-10-11 14:27 Слава Чернышев, г. Екатеринбург
Работаю по специальности - перевожу документы, общаюсь с контрагентами.. Часто в разъездах - но и оплата достойная. Коллеги осмысленно относятся к задачам - и готовы помочь. В целом одно из лучших моих мест работы.
не заметил
2017-10-10 13:52 Ирина Веткина, г. Екатеринбург
Проработала в компании 4 года и могу многое сказать о ней. Но плюсов было, конечно же больше, чем минусов. Сима подарила мне замечательный опыт. Зарабатывать там можно, и не мало. Да, есть планы, которые нужно выполнять, но куда без них. Для сотрудников это основная мотивация. Лично мне повезло с руководством и коллективом. До сих пор со многими общаемся, кто-то стал мне близким другом) Тренинги проводятся интересные и на мой взгляд очень полезные. Для тех, у кого нет опыта это будет хорошим…>>
Мой личный минус далекова-то от дома, приходилось добираться несколькими транспортами.
2017-10-02 11:45 Консультант/Сергей, г. Екатеринбург
В компании работаю первый год. Первое, что заметил, это молодой коллектив. Атмосфера в офисе комфортная и дружественная. У компании большое количество клиентов и благодаря этому приходится решать разного типа задачи. Поэтому работа тут не для тех, кто привык к монотонности. Руководство компании заинтересовано в мотивации своих сотрудников.
2017-09-29 12:55 Ириша, г. Екатеринбург
Устроилась в Симу, как только закончила институт. Первое время было тяжело, опоздать нельзя, задержаться на работе приветствуется, в сезон субботы рабочие до 15. Но были и плюсы: рабочее место просто отличное, все что нужно для работы дают, офис прекрасный, кофе, чай, печенюшки, обеды очень дешевые для сотрудников, скидочки, обучение и т.д и т.п. После института показалось, что слишком много требуют и я ушла. Устроилась в другую компанию, здесь тоже приходится задерживаться, только…>>
2017-09-28 13:51 Никита, г. Екатеринбург
Работаю тут, доволен. Да, работа на складе физическая, но не сверхтяжелая, все выполнимо. Главное, нужно не просиживать штаны, а просто быть готовым активно работать, что-то делать. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Словом, работать и зарабатывать в "Сима-ленде" вполне реально, я доволен.
Не обнаружил
2017-09-25 12:44 Менеджер, Марина Яковлев, г. Екатеринбург
Муж работает в этой компании, хотелось бы оставить отзыв. Сначала всё казалось таким необычным, но сейчас, после того, как он отработал в компании 2 года, я считаю что нам очень повезло. Зарплата хорошая, всегда платят вовремя, мы не переживаем что можем пропустить оплату нужных нам платежей (купили квартиру в Кольцово). Добираться близко совсем, иногда даже на обед домой приезжает. Часто приглашают на разные мероприятия всей семьей, походы, встречи, ребята там очень интересные и веселые.…>>
2017-09-20 18:54 Менеджер по оптовым прод, г. Екатеринбург
Работаю в этой компании уже год, всегда очень радует наличие служебного транспорта, комплексные  обеды. Очень хорошая мотивация на работу, каждое утро хочется идти с большим желанием,  коллектив супер. С утра проходит зарядка, что очень заряжает.
Периодически приходится задерживаться на работе.
2017-09-19 14:28 Света Кленова, г. Екатеринбург
Проходила собеседование в этой компании. первое впечатление сложилось положительное, сотрудники подбора персонала сразу расположили к себе, ответили на все мои вопросы. Внутри очень понравились офисы, все с вкусом и со своей корпоративной изюминкой.
Единственное что не понравилось это территория у входа, очень много машин ездит. Жду, когда пригласят на беседу непосредственно с руководителем.