Отзыв о компании Сима-ленд, ООО
Добавлен: 18:33 01.09.2017
Сайт:  sima-land.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тула

Описание деятельности:  оптовый интернет-магазин сувениров

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в Сима ленде около 4 лет, лично мне очень нравится работать тут. Компания выросла в несколько раз за время моей работы в ней, стабильная, знаешь, что не останешься у разбитого корыта, не кинут, зарплата по графику, официальное трудоустройство с первого дня, все проработано четко. Есть возможность следить за здоровьем, т.к. компания сотрудничает с несколькими клиниками, спорт. центрами, бассейнами. А также с развлекательными центрами, т.е. можно получить скидку на посещение данных центров и заведений не только для себя, но и на всю семью Коллектив самый замечательный, дружный, активный, отзывчивый. Крутой корпоративный дух! Есть возможности роста даже для самых молодых и не очень опытных ребят. В течение полугода- года можно из помощника перейти в руководители. Также можно менять направление, т.е. параллельное развитие, не нравится продавать, можно пробовать свои силы в другом направлении, например закуп, юр. отдел, логистика, и т.д. Работу в компании начинала с продвижения, на данный момент ведущий менеджер направления. Работая тут, смогла позволить себе собственную квартиру, машину. Особенно ценна помощь в сложных ситуациях (личных), коллектив и руководство помогает и никогда не останется равнодушным. Очень рада моему сотрудничеству с Сима лендом. Если ты молод душой, амбициозный или не очень, и хочешь развиваться и зарабатывать, то это точно в Сима ленд.

Работа тяжелая