Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Пермь, Саратов, Челябинск, Самара, Сызрань, Ростов-на-Дону, Астрахань, Калуга, Орел, Архангельск

Описание деятельности:  Производство мебели

Отзывы о компании     ООО "Много Мебели" Всего отзывов: 37

2018-09-19 10:44 Секретарь, г. Москва
После института искала работу, но только не в сфере продаж (я не продажник) Хотела офисную работу, понимала что шансы не велики без опыта. Нашла объявление Много мебели о вакансии секретаря. Пришла на собеседование, сказали перезвонят в течении 3-ех дней, и не перезвонили. Я расстроилась но руки не опускала и продолжила поиск дальше. Потом все же пригласили на трудоустройство через неделю. Проработала 2 года, сейчас ушла в декрет, хочу вернуться обратно. Все нравится, з.п. не плохая, коллектив…>>
Честно - нету)
2018-09-01 23:30 В*******а, г. Москва
Меня приняли официально на работу в магазин Многомебели консультантом в прошлом году. За все время работы я могу сказать только о положительных моментах в работе. У нас хороший дружный коллектив, нормальное руководство, достойная оплата труда, зарплату не задерживают, после работы тоже не задерживают, каждый уважает наше свободное от работы время.
их нет
2018-08-07 11:24 Т*****й Г*****в, г. Москва
В многомебели работал грузчиком. Зарплату платили вовремя. С этим проблем никогда не было. График был удобный. У меня всегда был сменщик, поэтому я не переживал за рабочий график. Коллектив приятный, начальник понимающий. В общем, всё было отлично. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
Вот негатива я не увидел.
2018-07-26 20:10 Г******й, г. Москва
На складе в Много Мебели работа больше физическая, устаешь в конце дня, но зато и с з/п не обижают. Работа по графику, на самом складе места не так много, практически день в день отгружаем то, что приходит с фабрики.
2018-01-23 13:29 стажер управляющего, г. Москва
? ? ?
Огромное внимание на стадии трудоустройства ( а именно собеседование с территориальным управляющим) сменяется полным игнором в процессе стажировки. Изначально озвученные сроки стажировки на управляющего в роли продавца консультанта с голым процентом от продаж на чью то учетную запись через 12 дней стажировки сменились на месяц. Причем у территориального управляющего не хватило смелости озвучить это лично, передала через старшего продавца. Такое впечатление что в виду нехватки продавцов консультантов…>>
2017-10-31 22:52 Подбор персонала, г. Москва
Я работаю второй год менеджером по подбору и обучению персонала. Меня устраивает моя работа, заработная плата и коллектив. Поэтому и решила написать. Многие кто работал пишут что недовольны напряженным графиком, но ведь компания за это платит хорошую зарплату и дает возможность строить свою карьеру. У меня есть несколько примеров, когда люди, которых я принимала на работу, за год поднимались до управляющих. Потому что ставили себе такие цели. За время работы приходили разные соискатели, доходит…>>
В моей работе нет
2017-08-26 23:10 Аноним, г. Москва
Вполне годная компания. Рекомендовала бы её по причине стабильности. С карьерным ростом не все шикарно. Можно в принципе дорасти до упра, но достаточно сложно. Потом ТМ, еще сложнее. У меня не особо что-то в этом направлении получалось и я как то решила уйти, когда мне по знакомству мне предложили уже начальствующую должность. Сейчас даже немного жалею, потому что с зарплатой все тут не так стабильно, но в трудовой красиво.
карьерный рост мне не удался
2017-07-29 16:08 продавец- консультант, г. Москва
Я работала в много мебели продавцом-консультантом. В работу влилась быстро, спасибо хорошему обучению и тренингам, которые здесь периодически проводятся. Долго привыкала к напряженному графику. Зар. плата достойная, если все-таки активно продаешь, в общем заинтересованность в продажах хорошая. Перспективы продвижения есть, но лично мне не очень хотелось брать на себя лишнюю ответственность и нагрузку, вполне устраивало и это место. Уволилась только потому, что пришлось переехать в другой…>>
С коллективом не очень повезло. были такие "кадры", которые не могли адекватно реагировать на внутреннюю конкуренцию
2017-06-05 14:59 Илья, г. Москва
В Много мебели платят достойно. Кому как, а мне это все-таки самое главное. Жену с ребенком содержать хватает. Я старший менеджер по продажам
Многие пишут про систему штрафов - да это есть, но как и в любой фирме, занимающейся торговлей. Соответствовать требования не сложно, если продажи это ваше
2016-11-14 01:25 Марина Сурикова, г. Москва
Перспективы по работе есть. Салонов много, в родном городе появился сначала один, потом целых 5, поэтому двигаться есть куда. Коллектив хороший поэтому работается нормально. Есть недовольные покупатели, но мы на одной площадке с мебельными несколькими работаем, там ничуть не меньше. Зарплату выплачивают вовремя. Штрафы есть, но все зависит от человечности упра. У меня нормальный.
отчеты, штрафы