Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Пермь, Саратов, Челябинск, Самара, Сызрань, Ростов-на-Дону, Астрахань, Калуга, Орел, Архангельск

Описание деятельности:  Производство мебели

Отзывы о компании     ООО "Много Мебели" Всего отзывов: 37

2016-05-26 21:20 Аноним, г. Москва
Пригласили на собеседование моментально, а все потому что..............
Потому что ОКЛАД НЕ ПЛАТЯТ. 1. Работать только ЗА ПРОЦЕНТ. 2. Пока не продал на 60 тыс., на работу не возьмут. Сколько ты будешь продавать, зависит только от тебя. В итоге, заплатят 2500 руб. 3. Потом Вы типа продавец. 4. ОКЛАДА НЕТ. Оплата только процент по итогам работы точки. 5. Т.к. ты работаешь с напарником, от тебя все зависит только наполовину, как будет продавать твоя сменщица, то вы и получите. 6. Хотят набрать нормальных продавцов, ну-ну! Работа совсем для отчаявшихся, но…>>
2016-05-20 23:31 Аноним, г. Москва
Самое ценное - опыт. В этой компании его наберешься. Крупная федеральная фабрика. Куча салонов по России, перспективная как компания, так есть перспективы в ней. Опыт работы тут мне очень помог в дальнейшем трудоустройстве. Стабильная оплата без задержек. Если не вертикальный, то горизонтальный рост точно есть. Команда профессионалов.
2015-04-10 13:10 Женя, г. Москва
В салоне много мебели в тц мегаполис уже как месяцев 7 работаю. Продавец-консультант я. На ногах целый день, клиентов очень много бывает. К концу дня усталость бешеная. Но как по мне лучше так работать, и зп нормальную получать, чем в офисе отсиживаться. Плюс тут коллектив у нас хороший, слаженный, и с руководством особых трений не возникают. Конечно, и выговоры бывают, и штрафы, в основном за опоздания, но часто и на уступки идут, на мелкие провинности глаза закрывают. Так что работать…>>
работа на ногах
2015-03-24 12:14 Лариса, г. Москва
в Саратове в Много Мебели работаю продавцом-консультантом. Обычная работа, ничего плохого и сверхъестественно хорошего сказать не могу. Как и в любой другой конторе, есть свои плюсы и минусы. К первым относится хорошая зарплата и наличие процентов за продажи, что стимулирует. Коллектив хороший, и график можно строить как тебе нужно.
я бы отнесла сюда штрафы за опоздания – город хоть и не большой, но иногда можно войти в положение сотрудника.
2015-03-16 01:14 Дмитрий, г. Москва
Как по мне, так работа в Многомебели даже по московским меркам довольно неплохая. Работаю здесь уже третий год на должности менеджера, через полгода планируется повышение (как обещают). Зарплата хорошая и без задержек, объем работы большой, но не знаю, где можно найти маленький в мебельной компании?
должны доплачивать за работу с неадекватными клиентами
2015-03-07 22:52 Карина, г. Москва
работаю в компании Много Мебели оператором колл-центра в Екатеринбурге, могу понять девушку из Москвы. Я в основном работой довольна, конечно, когда привыкнешь немного к такому потоку обращений. Если жаловаться, то возможно только на объем: заказов много и звонков соответственно тоже, а звонки разные бывают. Платят своевременно, уровень з/п выше среднего в нашем городе, на больничные отпускают. Подходит для молодых людей, которые не боятся перетрудиться.
работа с людьми – для избранных
2015-02-05 14:27 Лия, г. Москва
Своей работой довольна, в Много мебели уже 2 года числюсь оператором колл-центра. Нравится, что деньги дают без задержек, на больничный пускают и оплачивают его в полном объеме. Много молодежи, склок практически нет. Если бы могла исправила только нагрузку, очень устаю, заказов и звонков огромное количество.
есть минусы незначительные