Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Новосибирск, Уфа, Краснодар

Отзывы о компании     OOO Метта Всего отзывов: 197

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Уфа Краснодар

2015-02-26 16:33 Антон, г. Уфа
Отличный коллектив, профессиональный и энергичный! Полное отсутствие рутинной работы. У компании всегда много текущих задач и долгосрочных планов. Руководитель компании - настоящий лидер, очень динамичный и целеустремленный, хотя и требовательный.
Далековато ехать
2015-02-25 15:16 Анастасия, г. Уфа
В компании большой дружный коллектив. Здесь будет легко и интересно как молодым, начинающим специалистам (коллеги всегда помогут и подскажут), так и профессионалам (ведь компания работает с большими крупными клиентами). Руководство всегда "ЗА" - за новые идеи и технологии. В такой компании хочется работать и достигать новых высот. По перспективам, пока я лишь стажер, но надеюсь в ближайшее время повысить уровень.
пока не выявлены
2015-02-18 22:17 Владислав Ивонов, г. Уфа
Работаю недавно, почти 2 недели. Из плюсов заметил следующее: график работы, в офисе есть столовая, удобное рабочее место, хороший коллектив, хороший руководитель.
Пока не выявил
2015-02-17 21:43 Олег Безруков, г. Уфа
Адекватное отношение со стороны начальства - много требуют, но и хорошо платят. Выплата зарплаты без задержек, наличие собственной столовой, удобный офис - все условия для нормальной работы. Молодой коллектив, есть, с кем поговорить и отдохнуть вне работы.
Находятся в нижегородке, есть правда вахтовый автобус, но если на него опоздаешь.....
2015-01-02 23:16 Аноним, г. Уфа
Отвратительная организация. Спамят вакансиями на hh.ru и superjob.ru на должность директора отдела маркетинга уже годами. Приглашают, дают задание по текущим проблемам, слушают, что-то берут себе на заметку, а вам говорят до свидания. Политика такая. Свинская. Офис дрянной в жопе. Туалеты грязные.
2014-12-19 09:38 Аноним, г. Уфа
Умеют запустить мозги на собеседовании
Начальники бездари, продукция неконкурентноспособна, и по качеству, и по ценам. Заключили в прошлом пару удачных контрактов которыми и кормятся до сих пор. Развития никакого нет, маркетинг на нуле. Ставят невыполнимые планы с целью порезать зарплату. Платить будут раз в пять меньше чем обещают на сайтах. Столовка паршивая, офис в жопе мира
2014-12-12 16:46 Анна, г. Уфа
Была на собеседовании. Взрослая женщина в отделе персонала много говорила о перспективах в компании, о дружном коллективе, о столовой, где можно пообедать на 100р, вахта развозит сотрудников на работу и обратно, зарплата 17000-25000. Мне сказали, что должность офис-менеджера является стартовой и поэтому есть перспективы роста до менеджера по продажам.
Слова словами. После собеседования меня отвели в 2 отдела: 1- отдел Fantosh, 2- отдел Metta (мебель). Предложили выбрать 1 из двух отделов, мне понравился Fantosh ( мне более -менее нравится эта одежда) , в котором я в последствии стажировалась 2 дня. Вот мои впечатления... В первый день на стажировке мне звонят из этой же компании из отдела по персоналу и спрашивают почему я не вышла на стажировку в отдел Metta? А вы куда смотрите, простите? Я здесь, в Fantosh! Сами ведь предложили выбрать,…>>
2014-12-09 11:01 Анна Галеева, г. Уфа
+ Заработная плата всегда вовремя выплачивается + Взаимопонимание с руководством + Дружный коллектив + Рабочее место оснащено всем необходимым + Вахтовый автобус
- Неудобное месторасположение офиса
2014-10-22 10:39 Аноним, г. Уфа
В Метте заработная плата выше, чем на других предприятиях на аналогичных должностях. также для меня плюсом является то, что ходит вахтовый автобус и не нужно тратить денег на проезд. с едой тоже все прекрасно(есть своя очень хорошая недорогая столовая или можно принести свою). начальство строгое, но справедливое. коллектив очень дружелюбный, с первого дня все объяснили, показали. В целом все устраивает))
Работы много, но справиться реально
2014-09-30 16:12 Артур, г. Москва
Мне если честно нравится работать с компанией Метта. Все схвачено реально. Если заказать кресло, то в кратчайшие сроки организуют доставку. Никогда еще не приходилось краснеть из за Метты.