Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Новосибирск, Уфа, Краснодар

Отзывы о компании     OOO Метта Всего отзывов: 197

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Уфа Краснодар

2017-05-16 19:42 Игорь ВОлк, г. Уфа
Да где лучше? ? ? Везде надо работать! Хоть у вас какое образование. Я 10 лет работаю в Метте. Сначала со средне специальным работал , потом заочно получил вышку. В Метте меня приняли как родного)) видимо нужный специалист я им оказался))
2017-02-03 09:42 Советчик, г. Уфа
Менеджеры по персоналу. Либо ВЫ все тупые, либо снова ВЫ все тупые раз у вас такая текучка и вы не можете найти сотрудников.
Тупорылые менеджеры, вечно в поиске новых "жертв" в свою помойку. Вешают лапшу, правду не скажут. Достаточно поговорить с работниками так все плюются в сторону руководства, не один хорошего не скажет. Зп чб, что бы избежать налогов. Т.Е позиционируют себя как КРУПНОЕ развивающееся предприятие и наглым образом обманывают государство. Вот и недополучения в бюджет от таких руководителей.
2017-01-23 06:55 Аноним, г. Уфа
вахта
постоянные штрафы от охраны обыски, обнюхивания, хотя в субботу охрана сама валялась(боролась)пьяная возле поста.Зарплату задерживают, постоянно оставляют на выходные и на ночные смены,
2017-01-04 13:48 Аноним, г. Москва
Задержка ЗП. Обещают одно - по факту совсем другое. В объявлениях пишут 30 тр, но могут заплатить 10 тр и всё. Не советую. То что писали что помойка - всё верно.
2016-12-31 09:47 Алексей, г. Уфа
нет таких
Говно компания с говно политикой и говнодиректором. На территории бардак, зп чернобелая. Не советую.
2016-12-20 19:02 нет, г. Уфа
ЗАБАНЬТЕ УЖЕ ЭТУ мЕТТУ (ООО МОЛНИЯ) НА САЙТАХ ГДЕ РАЗМЕЩАЮТ ВАКАНСИИ ! ! !
РЕАЛЬНО НАДОЕЛА ЭТА МЕТТА. ОДНО И ТОЖЕ И НЕ ОДИН ГОД. И ТАК ВСЕМ ЯСНО ЧТО ПОМОЙКА С ТУПОЙ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКОЙ. УЖЕ ТОШНИТ КОГДА СМОТРИШЬ КАК ОНИ ИЩУТ СОТРУДНИКОВ В "супер компанию"
2016-12-17 18:23 Ездил, г. Москва
Хочу предостеречь ищущих работу. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В ЭТУ ПОМОЙКУ ! ! !
На многих сайтах очень давно висят вакансии типа "Мастер участка", "Сменный мастер", "Начальник производства" итд. Как-то не придал этому значению что вакансии висят больше года, неужели в миллионном городе нет 3-5 достойных человек на эти должности? ? ? Оказывается что кадры и странный директор просто показывают работу. Кадры - малолетние сопливые девочки, у которых любая фраза начинается : "Метта крупно развитая компания ... Много лет на рынке .... Служебный автобус... ". Директор. Смазливый…>>
2016-12-10 13:05 Аноним, г. Уфа
? ? ?
Тупые сотрудники кадровой службы. Даже друг друга не знают по именам, не то что работников. Текучка большая, так как полная жопа, а не руководство.
2016-11-24 08:33 Карина Кариновна, г. Уфа
Начальству хорошо - могут оставить своих подчиненных и заниматься своими делами... Особенно в ночные смены)))
Прочла отзывы, тоже в сердцах решила оставить свое слово. У меня муж работает в данной организации... В свое время стоял выбор между этой организацией и другой. Выбрали ЦКБ "Прогресс". Не могу ничего сказать про внутреннюю обстановку рабочую, не больно то мне это и интересно. Могу сказать только об оплате труда. Знаете, большинство людей живет и платит ипотеку. И я еще никогда не видела чтобы на столько задерживали заработную плату. У меня уже золота не осталось - все сдала в ломбард для того чтобы…>>
2016-11-17 13:33 ходил, г. Уфа
гнилая контора. Первый вопрос который мне задали :" Есть ли у меня тройки в дипломе? ? ? " О наличии проф.знаний и стажа не спросили. Много лет висят вакансии на одни должности. Никак не могут найти. Либо так ищут, либо так надо. Не советую ходить даже на собеседование.