Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Новосибирск, Уфа, Краснодар

Отзывы о компании     OOO Метта Всего отзывов: 197

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Уфа Краснодар

2017-11-16 12:37 Мира, г. Уфа
Чем преимущественно отличается для меня Метта от других компаний, так это отношением к клиентам. Тут нет такого, что вопрос клиента не решился. Если есть вопрос, то на него обязательно находится ответ. Приятно так работать.
не пришлось встретить
2017-10-17 14:48 менеджер по продажам, г. Уфа
дружный коллектив, хороший уровень оплаты труда, официальное трудоустройство, возможность карьерного роста
месторасположение - далековато. Но не критично. За 40-50 минут до сипайлово доезжаем на вахте
2017-06-13 16:19 Венизубов Петя, г. Уфа
Хоть работаю здесь не так давно, но уже понял, что и где как надо делать… Работаю с настроением, потому что работу эту всю знаю, мне она не в новье, поэтому познакомился с коллективом, а он здесь многое значит, ребята все отзывчивые, поэтому никаких проблем нет.
не нашОООл
2017-06-08 12:32 Глеб Шатц, г. Уфа
У меня так сложилось, что за свои 33 года я работал в больших и крупных компаниях. Их всего 3. Метта - третья и самая длительная, здесь я уже 5 лет. Очень комфортные рабочие условия, лояльное начальство, работа не утомляет. Имею 2 высших образования, на зп не жалуюсь, иначе столько бы лет тут не сидел..
ну нет
2017-06-06 19:42 Сотрудник компании, г. Уфа
Нашу компанию и по новостям много раз показывали, говорили о производстве. Фирма достаточно известная в России, скажу, что если человек хорошо работает, то его ценят и делают все возможное, чтобы он развивался. На себе знаю, и проверено, тут можно расти, главное иметь желание.
не было!
2017-06-01 19:28 Лика Царлер, г. Уфа
Я здесь уже работаю давно. У нас постоянно что-нибудь да новенькое появляется, создаются и выпускаются новые модели и виды продукции, а это клиентам очень нравится, поэтому есть такие, которые новинки сразу большими партиями берут, так сказать следят за «модой» компании Метта и уверенны, что товар отлично продастся.
2017-05-30 20:07 Силя ВОля, г. Уфа
Все зависит от того, что вы смотрите из вакансий. На данный момент, как мне известно, снабженцы не требуются, но вы следите за новостями, отдел кадров регулярно обновляют информацию. А лучше всего позвонить, так будет точнее и быстрее. Может быть я просто не в курсе, а может предложат что-то альтернативное. Организация то огромная
не нашлось
2017-05-25 20:12 Лукъянов М, г. Москва
Добрый день, товарищи. Я слышал, что в компании Метта сейчас идет расширение и в связи с этим набирают сотрудников. Вот сейчас думаю, стоит ли менять место работы, ну надоело по 20000 рублей получать каждый месяц, а в Метте работает товарищ не так давно, но уже зп выше и обещают повышение по должности. Может быть кто-то работает в снабжении? это по моей части
отрицательного ничего нет.только слышал много положительного!
2017-05-23 19:31 Екатерина Х, г. Москва
Да, сейчас с работой не так-то просто, найти не легко, а хочется всегда нормальной же) В Метте мне понравились и должность и размер оплаты, всегда мечтала работать в крупной компании. А прошлой весной появилась такая возможность, спасибо подружке, что подкинула вовремя вакансию, никого не успели принять)
все отлично! "считаю, что нашла именно то место, о котором я мечтала. Пока даже не рассматриваю другие варианты!
2017-05-18 18:22 Савелий Пауль, г. Уфа
Вопрос к "Советчику" про поиски новых тупорылых работников! ? ? ? А вас что туда силой тащят? ? ) Не думаю! Да и всегда есть право выбора. Работайте на себя! Тогда все вокруг будут только хорошие)) А про Метту могу сказать только положительное!
нету.не было