Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Отзывы о компании     OOO Метта Всего отзывов: 197

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Уфа Краснодар

2016-07-21 04:19 Евгений, г. Уфа
их нет
Мерзкая компания. А положительные отзывы пишут тут под давлением руководства многочисленные кадровики, среди которых также немалая текучка
2016-07-13 18:08 Александр, г. Новосибирск
Откуда?
Это насколько нужно быть не профессиональным, если при отборе кандидатов и рассмотрения их резюме требуют предоставить копию диплома? Рассматривают не опыт и навыки, а наличие бумажки. И это требование коммерческого директора!
2016-06-20 22:18 Ахалай-махалай ибн Хатта, г. Уфа
Чот я смотрю с апреля месяца ни одного положительного отзыва. То ли имидж-мейкер в запое, или кто у них там за рейтинг компании в инете отвечает, или его ваще уволили на хрен... Скучно блин, а кто расскажет сказочку на сон грядущий про лучезарную компанию..? ? ? ...
...
2016-04-23 13:24 Дарья Сроскина, г. Уфа
Работаю в этой компании не так давно, ничего плохого не могу сказать про нее, зарплату уже 2 раза получала вовремя, идет у нас аванс и потом основная. Везде расписываемся, все по официальному трудоустройству, отпускные имеются.
До рабочего места далеко добираться, на данный момент - это очень сильно ощущаю, так как моя машина в ремонте.
2016-04-21 09:24 Ирина Петровна, г. Уфа
Хочется сказать спасибо компании "Метта" за хорошую и стабильную работу, отпускные были у нас также вовремя, как и сам отпуск, сейчас переехав в другой город я понимаю, что здесь не мед, а вот там были хорошие человечные условия. Мне нравилось, что в нерабочее время мы практически не оставались, у меня ребенок ходил в сад, поэтому уже в 18-30 я всегда ее забирала, это с учетом всех наших пробок.
устроившись сюда работать-я негатив не искала
2016-04-07 09:53 Сергей Иванов, г. Уфа
По факту зарплата 20 тысяч Обещают больше но после первого месяца накладывают штрафы за брак всего цеха. Условия работы - дышать парами кислоты, металлической пылью, пачкать руки в смеси медной пыли, масла и ржавчины. Больше трех месяцев никто не работает.
Причины увольнения: -неадекватные указания и жадность начальства. -отстуствие электриков, два электрика на предприятии. Это повлеко СМЕРТЬ системного администратора от удара током. Его заставили чинить высоковольтную линую
2016-03-25 09:30 Галина, г. Москва
Я работаю в компании «Метта» менеджером по тендерам, к своей работе я уже привыкла, полностью в него погружена. Занимаюсь своими прямыми обязанностями: мониторю сайты, торговые площадки, которые занимаются коммерческих тендеров. Также к моей деятельности относится и анализ конкурентов. На работе у нас всегда спокойная атмосфера, всегда тихо и мирно. Это для важно, потому что на работе я провожу больше половины своего жизненного времени
2015-12-09 16:10 Андрей, г. Уфа
Их нет.
Отношение к сотрудникам отвратительное.зарплату задерживают , после увольнения так и не рассчитали.
2015-11-16 17:26 Диана Родионовна Г, г. Москва
На прошлой неделе я уволилась из компании ООО "Метта", работала руководителем коммерческих проектов. Уволилась из-за смены места жительства, так получилось, что из города я уезжаю, может на полгода, может больше. Компания меня заинтересовала своими возможностями, своим развитием, всегда интересно работать в крупной солидной компании. Опыт у меня есть достаточный, поэтому меня приняли на должность сразу же на собеседовании, к работе я подошла очень ответственно, в свою очередь фирма ответила…>>
2015-11-16 17:26 Екатерина Лгт, г. Уфа
Работала в данной компании менеджером по работе с клиентами. Коллектив принял очень тепло: все объяснили, показали, со всеми отделами познакомили. Работы много, может прилететь задание совсем не по профилю. Но зато какое удовольствие получаешь, когда справляешься с ним! А если в чем-то возникает загвоздка-начальник подскажет и поможет. Ушла на другую должность, а так все устраивало.
Бюрократия, но с другой стороны руководство полностью контролирует процесс продаж, что только улучшает работу компании.