Отзыв о компании OOO Метта
Добавлен: 16:46 12.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Новосибирск, Уфа, Краснодар

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Была на собеседовании. Взрослая женщина в отделе персонала много говорила о перспективах в компании, о дружном коллективе, о столовой, где можно пообедать на 100р, вахта развозит сотрудников на работу и обратно, зарплата 17000-25000.
Мне сказали, что должность офис-менеджера является стартовой и поэтому есть перспективы роста до менеджера по продажам.

Слова словами. После собеседования меня отвели в 2 отдела: 1- отдел Fantosh, 2- отдел Metta (мебель). Предложили выбрать 1 из двух отделов, мне понравился Fantosh ( мне более -менее нравится эта одежда) , в котором я в последствии стажировалась 2 дня. Вот мои впечатления... В первый день на стажировке мне звонят из этой же компании из отдела по персоналу и спрашивают почему я не вышла на стажировку в отдел Metta? А вы куда смотрите, простите? Я здесь, в Fantosh! Сами ведь предложили выбрать, говорят так как -будто я совсем не вышла. Это говорит о неорганизованности людей в службе персонала, которые ,как оказалось, наврали мне по ЗП (17000- это потолок и больше быть не может). В Fantosh есть свой руководитель- её зовут Людмила. Более высокомерного руководителя я не встречала. Обратите внимание как она разговаривает с сотрудниками, как ведет себя со своими помощниками. Те работают на 2 фланга: первые- весь день терпят ее унижения, с красными лицами уставившись в монитор; вторые- жопу лижут. Много писать не буду, она свинья, да и только. И вы тоже на своей шкуре это испытаете.
Столовая- к 13.00 если что-то останется... Дешево, но в рот не взять. Еда была одна и та же, вид у нее отвратительный, переваренная, пережаренная, разваленная. Думайте, что едите.
Вахта- не ходит из Сипайлово, Дёмы, Зеленой рощи, Дока. 1 день приходилось добираться до Проспекта, а там уже пересаживаться. 2 день доехала до Хрусталя, и о Боже! Автобус 60х годов, в нем холодно, не погреешься. Постой на морозе! Владельцу компании плевать как вы будете добираться, зато вахта это такой + компании, пусть автобус сегодня развалится, зато он есть! И не нойте!
Зарплата- Спрашивайте сразу на собеседовании какая часть официальная! А это 6000-7000р. А не 10000р, про которые вам говорят. Они сказали, что ЗП выплачивается без задержек, но слухи среди персонала ходят...
В коридорах офиса постоянно стоит запах клея или что-то вроде запаха силиконового герметика, постоянно этим дышишь.
В туалет зайдешь- простудишься, холодно, грязно...
Перспективы в этой компании будут только у тех кто уже привык к свинскому отношению со стороны руководства, и кто работал в подобных условиях. Такие есть.
Так что все + компании превращаются в жирные-------

# Алекс Панн, г. Уфа. www.facebook.com//alex/pann.312015-10-14 14:57:00
Неоднократно заставал генерального директора в столовой,
питающимся из общего котла.
Причем, приезжал в МЕТТУ без предупреждения.
Естественно это не могло быть показухой.
# StarKiller2015-02-01 01:20:11
Алинка...ты пиздишь..кухня на 3 этаже только для директоров. Людмила на солярисе та еще ебнутая сучка (рад что ее повысил геннадий, но она просто нижегорродская ТП). СПЕЦов, что видят ситуа там нету. одни ебнутые курицы. ПС. ваш бывший начальник
# Йен2015-01-16 16:05:06
Анна, Вы отлично описали всю ситуацию. Я тоже там работала, добиралась на машине. Мне искренне было жаль замерзших людей, которые тряслись в этом сарае, пока не доехали до места своего рабства. Крики, мат, высокомерии-100%, так мелкие людишки самоутверждаются за счет своих подчиненных. В туалете ситуация, что можно просто стошнить, вонь ужасная, плавает на поверхности сами поняли что. Работники столовой просто неряхи, что падает вниз, тут же поднимают и дальше режут. Еда пресная, ужасная, никакая. И о зарплате-ну не получите Вы свои заслуженные никак-руководству это просто не выгодно! Вам будут завышать планы, Вас будут просто унижать и штрафовать, но за все свои нервы и потраченное здоровье, Вы будете дай Боже получать процентов 60. Верьте мне, проверено потом, кровью и здоровьем!
# Алина2014-12-16 10:13:17
Девушка хочу ответить вам (сама работаю в компании 1,5 года)
- о вахте - вахта есть далеко не в каждой компании и это огромный плюс, к тому же у нас их четыре - две вахты идут с хрусталя - пазик и "буханка", одна с черниковки и еще одна со спортивной; холодная непрогретая вахта - да, это минус, но этот вопрос еще не поднимали до уровня руководства, как только сообщат - наверняка вопрос будет решен.
-о столовой - столовая - в этой столовой и руководство питается, если уж вам не нравится качество еды, атмосфера и тд - вас никто насильно не заставляет есть это, на 3ем этаже есть удобная кухня, где есть стол, раковина, микроволновка - тч можно принести еду из дома и поесть то, что вам нравится.
-о руководстве - Людмила далеко не руководитель фантоша, а менеджер, возможно вас курировала именно она, и вашу объективность ставлю под сомнение, тк за два дня сложно сделать корректные выводы, о человеке, компании да и вообще мало о чем.

Да, в нашей компании есть минусы, как и почти в любых других, есть плюсы, каждому свое.