Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, Ярославль

Отзывы о компании     Морган энд Стаут, ООО (Morgan & Stout) Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2013-09-25 18:19 Аноним, г. Ярославль
Оформление по ТК в штат компании, стабильная зп, прозрачная система оплаты и премирования, нормальное отношение руководства. Я работала в отделе исходящих, это была моя первая работа и в целом мне всё понравилось, за исключением самой специфики должности :)
Я слишком мягкий человек, должники жаловались и плакали в трубку. А я как дурочка сентиментальная рыдала с ними вместе из-за того, что их с работы уволили да муж бросил. В свою очередь мне муж и сказал – увольняйся, якобы я слишком нервная стала. Вот :( Отмечу, что после увольнения мне выплатили всю зп, отпускные и т.п.
2013-09-23 18:04 Василий Васильевич, г. Ярославль
Сам работаю в компании больше полугода, привел еще и троих своих друзей. Мало того, что работать вместе приятнее, так мне за них еще и денег заплатили. Работа, конечно, не для слабонервных, и, как и везде, хватает дураков, но зато хороший жизненный опыт. Бонусы я не всегда получаю, но, если поднапрячься, то нормально можно подзаработать.
Тяжело отдыхать по расписанию. Сам себе перерывы не устроишь.
2013-09-20 19:30 Аноним, г. Ярославль
раньше работал автомехаником , щас в нормальном офисе теплом сижу, столовка рядом есть, кофейный автомат, с испытательного срока перевели, че не работать то так, еще и путевки разыгрывают-вообще огонь.
перерывы маленькие, иногда не успеваю покурить сбегать
2013-09-18 19:07 Жанна Ивановна, г. Ярославль
Главный плюс для меня это коллектив. Реально нашла друзей и единомышленников. Общаемся и после работы и с некоторыми, кто ушел из компании. Все очень позитивные и открытые люди.
Боюсь теперь сама брать кредиты, т.к. знаю как работают банки теперь не понаслышке.
2013-09-16 18:53 Kricty, г. Ярославль
хороший коллектив, нашла много друзей и хороших знакомых, еще плюс в том, что реально учишься дисциплине и узнаешь много нового в банковской сфере, а это потом в жизни очень помогает...также соц.пакет...это просто спасение...можно не париться по поводу больничных. Адекватное руководство…что сейчас редко где есть. Всё четко, понятно. План на месяц, план на день. + кормят бесплатно.
нет закрепленного места у специалиста, каждый раз кто-то сидит на твоем месте. люди, которые взяли кредит, у некоторых реальные проблемы, например, родная дочь умерла, а с них взыскивать надо.
2013-09-14 18:09 Аноним, г. Ярославль
Вот поражаюсь, почему люди только говно лить умеют, а люди, которые пришли и с нуля тут работают на высоких должностях и на хороших зп, имеют большой штат сотрудников в подчинении при своем юном возрасте не потрудятся показать всем хамам и отморозкам, что оставляют тут отзывы, как обстоит ситуация на самом деле. И как с сотрудниками, которые раздолбаи тут нянчатся и не увольняют, пытаются шансы дать, и как учат их всему умному, что так необходимо в жизни (про кредиты, про индивидуальный…>>
....
2013-09-11 16:36 Аноним, г. Ярославль
Рада, что пришла сюда работать летом, так как учусь очно, и не было бы возможности уже с сентября пройти обучение. Теперь зато успешно совмещаю, учебе ничего не мешает. Хорошо, что есть такие компании, которые берут студентов. Работа мне нравится, потому что не нужно никуда бегать, спокойно сижу на своем рабочем месте (а рабочее место, кстати, классное – очень удобный стул! ). Некоторые жалуются, что бонусы не платят, чушь это все. Кто хорошо работает, тот и бонусы получает.
Хотелось бы немного увеличить рабочий день, потому что учеба заканчивается в 13.00, а смена только в 15.00!
2013-09-09 19:54 Alen, г. Ярославль
Работа начинается с рабочего места удобного - тут оно есть, также как и удобная столовая, в общем обстановка распологает работать и дает возможность отдохнуть. С зарплатой все в порядке - платят во время, если что-то не понятно всегда рашифруют все. Очень отзывчивый коллектив во всех отделах причем.
к распорядку рабочего дня надо привыкнуть - перерывы по расписанию.
2013-09-06 18:30 Иван, г. Ярославль
А мне с работой повезло! Ни штрафов, ни лишений премий, коллектив у нас слаженный, знаем, что всегда можем друг на друга положиться. Через 6 месяцев повысили до ведущего специалиста. З/п с премиями вообще норм.
По всему офису камеры, кроме туалета. Понимаю, что следят за воровством и другими вещами, но меня это пончалу напрягало.
2013-09-04 15:47 Аноним, г. Ярославль
одна из немногих компаний, которая берет на работу студентов. При этом вполне реально отпроситься на сессию - руководство понимает и согласовывает график. работал бы и сейчас, если бы график учебы не изменили так, что вообще ни с чем невозможно совмещать
меня все устраивало.