Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, Ярославль

Отзывы о компании     Морган энд Стаут, ООО (Morgan & Stout) Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2014-03-21 11:36 Аноним, г. Ярославль
работаю уже прилично - примерно полгода. сначала было трудно - выучить полностью скрипт, применяять точно все аргументы, соблюдать структуру. но все получилось, мне подсказали коллеги, сейчас я вышла на бонусы и за качество и за количество, стала лучше общаться
мало времени для отдыха, много звонков в первой половине дня, во второй же тяжелее работать.
2014-03-17 18:09 Нина Федоровна, г. Ярославль
Имею стаж 25 лет работы в бухгалтерии, но как стукнуло 50, стала резко не интересна всем как бухгалтер. Не понимаю почему так критично некоторые работодатели относятся к возрасту. Разместила резюме на Работе.ру, позвонили, пригласили сюда. В начале думала, что не справлюсь, но рискнула прийти на обучение. Там пообщалась с будущими коллегами, офисным персоналам, одним словом, изучила компанию изнутри и попробовала поработать, то есть вела переговоры с реальными должниками. К слову, обучение…>>
На данный момент явных минусов не вижу. Оглашать мелочи – не имеет смысла.
2014-03-11 13:17 Аноним, г. Ярославль
Порадовало поздравление от Компании с 8 марта. всем девушкам подарили цветы и шоколад. Приятно! почаще бы такие поздравления и праздники)))
ездить не очень удобно. сейчас еще мост закроют, не знаю как и ездить буду....(( может, график сменить придется
2014-03-05 15:55 Аноним, г. Ярославль
скоро повысят зарплату, говорят. точно смогу поехать летом отдохнуть
неудобно ездить
2014-03-03 18:04 активист, г. Ярославль
отличный отзывчивый руководитель у меня. если вдруг какой трэш приключится он все разрулит, так что всем будет хорошо и все счастливы. он всегда за нас стоит перед руководством. требует вмеру. не прогуливай. не опаздывай и будешь в шоколаде.
хочется больше движухи от коллег, а то вечно всех вытаскивать на участие в конкурсах приходится.
2014-02-28 12:54 Аноним, г. Ярославль
Главный плюс- коллектив. Все очень позитивные и веселые люди. помогаем друг другу в работе и в жизни. если есть трудности - всегда найдем вместе выход. В общем компания стала для меня как вторая семья!
так довольна коллективом, что минусов не замечаю
2014-02-26 12:37 Дарья, г. Ярославль
Сдесь отпускают на сессию. может звучит смешно, но для меня это оказалось наиболее важным при поиске работы, т.к институт у меня странно выставляет расписание сессий. все может очень быстро меняться, а в Моргане нормальное руководство, с которым можно договориться, для этого просто нужно нормально работать. советую сюда попробоваться тем, для кого также как и для меня важно совмещение работы и учебы.
фиксированные перерывы по расписанию. хочется самой распоряжаться временем работы, я нормально умею распределять время.
2014-02-18 18:10 Марина, г. Ярославль
пришла на один оклад, много не обещали сначала, сейчас з.пл поднимут, рада очень, как раз с испытательного перейду. Нигде я не видела такого теплого приема в коллектив и очень классной корпоративной культуры. Мне очень нравится работать с людьми в своей группе. Отличная компания, если не лень работать, тот тут можно реально зарабатывать деньги.
стали доплачивать за качество переговоров, оценку я не понимаю пока, как и когда это делают((( хотя мои коллеги бонус получили за это! ! !
2014-01-29 12:16 Слава, г. Ярославль
все ОК!
хочется каких-то штук, чтобы выплеснуть негативную энергию, полученную от должников!
2013-12-18 11:53 Аноним, г. Ярославль
постоянно происходит какая-то движуха! сдесь не только работа, но и друзья и послерабочий отдых с товарищами. много творческих вещей предлагается. чтобы не скучно было работать - настольные игры в комнате отдыха, конкурсы, квны, деский спектакль!
не успеваю во всем поучавствовать.