Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, Ярославль

Отзывы о компании     Морган энд Стаут, ООО (Morgan & Stout) Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2013-12-02 17:42 Аноним, г. Ярославль
такое чувство, что говорим о разных компаниях. руководство грамотное, всегда подскажет, поддержит и поможет. зарплата неплохая, а главное платят в определенные дни, правда могут задержать на час-полтора. в отпуск отпускают свободно на любой срок. регулярно проводятся конкурсы на лучшего сотрудника, победив которые можно получить ценные подарки - я месяц назад выйграла ipad. конечно не всё гладко, но разве бывает все идеально? !
минусы - не оплачивают гсм и редко премии (почти не бывает). а в остальном отличное мест работы!
2013-11-26 10:21 Аноним, г. Ярославль
Приехала в Ярославль из другого города. До Моргана работала операционистом в банке. Поначалу рассматривала именно эту должность, но позвонили и предложили пройти собеседование на специалиста по взысканию. И вот, я уже тут четвертый месяц. Мне все очень-очень нравится. И квартиру я снимаю совсем рядышком, и друзей себе нашла в пока еще чужом для меня городе. И немаловажно, что есть обучение. Немногие компании так трепетно относятся к тому, чтобы сотрудники входили в должность полностью подго…>>
Первые месяца не получала бонусов. Зато сейчас – я один из лучших специалистов.
2013-11-22 11:03 Аноним, г. Ярославль
офис классный и ребята хорошие, меня тут все хорошо приняли, очень подходит место работы-в центре и конечно же коллектив.
ОООООооооооо00))))
2013-11-15 12:31 Nina, г. Ярославль
В компании я уже не работаю, но ушла отсюда по своим личным обстоятельствам, а не потому что здесь плохо. Отработала полгода, денег у меня получалось нормально, но я и взыскивала хорошо. Жаль было расставаться с коллективом, но так вышло, что пришлось уволиться. Говорю всем, кто сомневается: идите, пробуйте, вас научат всему, чему нужно. И зарабатывать вы будете столько, сколько захотите))))))))))))
Жаль, что нет графика с 16.00 до 22((((((((((
2013-11-14 11:08 Наташа, г. Ярославль
Работаю уже полгода, все нравится, все стабильно, график 2/2, з/п 21, клевый РГ и вообще в принципе все нравиться.
очень сдружилась с коллективом, но увы придется уйти через полгода в декрет(((
2013-11-11 19:00 Гурман, г. Ярославль
очень дружный коллектив. сегодня было подведение итогов конкурсов на Хэллоуин - очень порадовалась за победителей, достойные и интересные призы! приятно, когда компания проводит праздники
обеды не всегда вкусные((
2013-11-08 15:49 Ира, г. Ярославль
работаю в офисном персонале, только пришла на время декрета сотрудника, не сразу все понятно получается, но условиям рада, работа тоже не сильно сложная, как выяснилось, з.пл во время дали сколько обещали. Пока довольна всем, хотя и шлака наслышана о компании не мало.
Офисные работники не на равных условиях участвуют в корпоративной жизни, в конкурсе фотографий голосовало большинство, а нас меньше и приз не достался. Очень строгий спрос идет за проделанную работу, учет каждой минуты потраченного времени.
2013-11-06 17:00 Ольга, г. Ярославль
Начала работу в Моргане со специалиста по взысканию.проработала несколько месяцев, все нравилось, но перестал подходить график по личным обстоятельствам. Появилась возможность перейти в офис – решила не упускать шанс. Я очень рада, что не пришлось уходить из компании.
Мне всегда было тяжело привыкать к новому людям, коллективу. Но ничего, я справилась.
2013-10-31 16:41 Skavola, г. Ярославль
Это далеко не первое мое место работы, поэтому мне есть с чем сравнивать. Про Морган энд Стаут могу сказать, что если вы ответственно относитесь к делу, то и отдача будет. Я имею в виду вполне ощутимые бонусы за взыскание, тогда как в других агентствах бонусы даже не предполагаются в принципе, работаешь за голую зарплату. Сама зарплата здесь белая, поэтому чувствуешь себя более защищенной, чем там, где платили в конвертах. Приятные люди, терпимое начальство, хороший офис.
сменила квартиру, теперь ездить стало дольше
2013-10-28 13:44 Аноним, г. Ярославль
первая организация, которая проводит праздики (речь не о гос.праздниках - выходных, а праздновании каких-то интересных праздников - Хэллоуин. например). сайчас всей группой готовимся, укршаем рбочие места - хотим быть лучшими и заметными.
побольше бы время перерывов.