Отзыв о компании Морган энд Стаут, ООО (MORGAN & STOUT)
Добавлен: 18:09 14.09.2013
Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, Ярославль

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Вот поражаюсь, почему люди только говно лить умеют, а люди, которые пришли и с нуля тут работают на высоких должностях и на хороших зп, имеют большой штат сотрудников в подчинении при своем юном возрасте не потрудятся показать всем хамам и отморозкам, что оставляют тут отзывы, как обстоит ситуация на самом деле. И как с сотрудниками, которые раздолбаи тут нянчатся и не увольняют, пытаются шансы дать, и как учат их всему умному, что так необходимо в жизни (про кредиты, про индивидуальный подход к людям). Никто не пишет, как уже не один человек за границу за счет компании летал, как премии и деньги за лучший костюм на праздники получают, как дети сотрудников в дельфинарии ездят. Нигде я не видела такого соблюдения регламента и строгости выполнения своих задач как здесь. Очень жаль, что проще всего залить шлаком всю историю компании в Ярославле, но сказать искреннее спасибо, за то, что здесь дают - крайне сложно тем, от кого этого ждут.

....