Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, Ярославль

Отзывы о компании     Морган энд Стаут, ООО (Morgan & Stout) Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2014-11-21 13:02 Аноним, г. Ярославль
Из всех мест работы, которые у меня были тут самые лучшие условия труда. Офис не засунут в какую-то каморку или бывший завод на окраине города, а то и в пригород. Огромное помещение практически в центре города. Очень радуют огромные окна, в перерывах делаю зарядку для глаз смотря в даль. Современные компьютеры, отличная телефонная связь и интернет существенно облегчают работу.
В работе сталкиваюсь с очень разными людьми, сложно бывает не воспринимать эмоции и проблемы других на себя.
2014-11-13 14:59 Аноним, г. Ярославль
Творческие конкурсы! Проводился фотоконкурс, теперь у нас есть лучший фотограф! Подарки были полезными для всех победителей, подарили сертификаты в интернет-магазин.
почаще бы творческие конкурсы и мероприятия!
2014-10-29 18:58 Аноним, г. Ярославль
доброжелательный позитивный коллектив
2014-10-22 14:33 Аноним, г. Ярославль
Белая компания в плане заработной платы и трудоустройства. Нет кидалова типа"мы вас обязательно трудоустроим через месяц, еще один, ну еще одни, а работайте-ка так". Устроили официально сразу после обучения. Через 3 месяца выплатили премию за обучение. З/п начали начислять с первого дня работы, первя выплата у меня была через 2 недели (5 апреля), это была зарплата за отработанные мной смены в марте. Ну все, как и обещали н асобеседовании подумала я и успокоилась. дальше потекли рядовые рабочие…>>
В начале вызывали отрицательные эмоции постоянно идущие звонки, не успевала робработать одну карточку, сразу следующей звонок идет. Сейчас уже ок. Ничто сильно не напрягает.
2014-10-06 19:44 Аноним, г. Ярославль
официльно всё. понимающее начальство. отличный коллектив. график!
негатив
2014-09-16 18:27 Работает знакомая, г. Ярославль
Сама не работала, работает знакомая. Говорит, что все хорошо, работа есть, зарплату платят во время, если делаешь план, то еще бонусы какие-то платят. Постоянно слышу от нее, что они куда-то идут с коллегами, учавствуют в каких-то слетах, забегах. Похоже компания заморачивается по организации досуга-корпаративной культуре
не говорит
2014-09-09 18:24 Аноним, г. Ярославль
Оценки по всем пунктам выше среднего по нашему любимому городу. Начальство не орет как невменько, зарплата реальная, платят четко, еще ниразу не обманули, кому нужны перспективы тоже есть варианты, мне и спецом отлично работается, я в Рг не рвусь.
Хотел просто поставить звездочки, а тут надо все писать.
2014-09-03 18:46 Анна Николаевна, г. Ярославль
Долго искала работу, т.к. нужно только официальное трудоустройство. Предлагали хорошую даже отличную зарплату, но официально 5600. А нужно же думать о будущем, пенсии, ипотеке и т.п. в общем оказалось, Ю что Морган чуть ли не единственная компания в городе, которая трудоустраивает официально с первого дня работы на реальный оклад. Во время работы убедилась и в том, что выплачивают все в срок и в должном размере.
Малоподвижная работа. На протяжении всего дня сидишь на месте.
2014-08-28 17:58 Спиридонов Спиридон, г. Ярославль
Всем привет! ! ! ! ! Работаю в Моргане уже 3 месяца. Честно говоря, сначала думал, что только лето проработаю (так как с сентября учеба начинается), но сейчас уже втянулся, получил первые бонусы и хочу остаться. К тому же, теперь и не представляю, как раньше жил на одну стипендию. Только придется, наверное, перевестись на другой график, чтобы совмещать с учебой. Думаю, руководитель пойдет мне навстречу, так как без лишней скромности скажу – работник я хороший. Для меня работа – одни сплошные…>>
Жаль будет расставаться с коллективом, когда буду менять график/
2014-08-26 18:38 Аноним, г. Ярославль
отличный коллектив и отличные корпоративные мероприятия.
должники