Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, Ярославль

Отзывы о компании     Морган энд Стаут, ООО (Morgan & Stout) Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2014-05-07 19:39 Аноним, г. Ярославль
стабильная "белая" компания. всегда есть работа. хорошие условия труда
не значительны. плюсы их перекрывают
2014-05-05 19:34 Аноним, г. Ярославль
Отметил год работы в компании! ! ! ! Настало время писать отзывы). Сразу скажу, дольше, чем на 3 месяца нигде не задерживался. То с графиком случалась какая-то незадача и он из 2/2 превращался в 10/1, то зарплату переставали платить. И естественно, ни о каком больничном или отпуске я даже и думать не мог. За год работы в Моргане, работодатель ни разу не нарушил условия договора. Да еще и постоянное обучение, совершенствование меня как специалиста. Что еще надо? ? ? ? Да , за год многое изменилось,…>>
Отрицательных сторон нет
2014-04-28 16:11 Аноним, г. Ярославль
очень удобное местоположение! сейчас вообще всего 15-20 минут дорога занимает на маршрутке! и с работы можно быстро уехать куда нужно.
бывает очень много звонков буквально один за другим - не успеваю иногда перестроиться(
2014-04-23 18:42 Аноним, г. Ярославль
долго искала работу. мне звонили из Моргана, но я как-то не серьезно относилась к работе на телефоне. хотелось чего-то более разнообразного. понатыкавшись на сетевой маркетинг просто ужаснулась неприятному открытию - как же много этой сетевухи в городе! через 2 месяца сама уже позвонила в Морган, решила, схожу на собеседование послушаю, что предлагают. все неплохо оказалось. Пришла на обучении, узнала массу полезного всего в том числе и для жизни. Работаю третий месяц, ни о чем не жалею.
небольшие перерывы жестко по графику.
2014-04-21 19:46 Аноним, г. Ярославль
очень много интересных и творческих людей работает.
есть неадекват
2014-04-08 18:39 Аноним, г. Ярославль
1. стабильная зарплата 2. бесплатное питание 3. тонированные окна 4.красивый офис 5. плэйстейшен4 в комнате отдыха 6. бесплатный вай-фай 7.добрый РГ 8.великолепное обучение - понятно все и всем
1.не хватает парковочных мест 2.должники хамы бывают
2014-04-02 17:58 Соискатель Ница, г. Ярославль
Пару дней назад была на собеседовании. Послушала рассказ менеджера, посмотрела на рабочие места специалистов. Вот мое впечатление - офис, конечно, отличный, по-современному выглядит. Много народу работают, все ходят с бейджиками и ланьярдами - содается впечатление серьезности компании. Рассказали интресно понятно на собеседовании обо всем, подумала, что надо бы проверить так ли все на самом деле. Вышла на крыльцо и встретила курящих сотрудников с такими же ланьярдами, как ходили по офису.…>>
Сначала напугало такое количество сотрудников - подумала, что мало места и тесно сидят все. Посмотрев же на колцентр и рабочие места, поняла что места работать с комфортом хватит всем.
2014-03-28 18:45 Инна, г. Ярославль
ни на одном месте не видел такой заботы о сотрудниках во время работы. Места для отдыха, столовые, другие места общественного пользования - все сделано не для галочки, а действительно продумано и удобно. Забавная идея библиотеки, еще бы книжки туда хорошие приносили, а то в основном приносят то, что самим уже не нужно :)
книг бы побольше! ! !
2014-03-27 01:46 Аноним, г. Ярославль
Насколько известно - стабильная заработная плата, очень хвалят коллективы и руководителей этих коллективов. Транснациональная компания, белое трудоустройство.
В саму компанию подавала резюме, скрытое от всех работодателей. Политика рекрутмента ужаснула не на шутку - я мониторила цены на рынке, хотела посмотреть свою стоимость. Решила, что такие данные разглашать в моей компании не обязательно, это будут лишние и абсолютно не нужные вопросы ко мне, да и потом, это мое право. Именно поэтому резюме и было написано в закрытой форме. Спустя несколько дней руководитель моего отдела передает мне мое же резюме. Оказалось, что рекрутером в Моргане работает…>>
2014-03-24 16:50 Ириска, г. Ярославль
большой дружный коллектив. расширила круг знакомств. со многими начала общаться не по работе, а на дружеском уровне, вместе ходим по клубам иногда. некоторые сдесь даже находят своих вторых половинок)))
стрессовая работа - бывает тяжело(