Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, Ярославль

Отзывы о компании     Морган энд Стаут, ООО (Morgan & Stout) Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2014-06-26 18:50 НГшш, г. Ярославль
зп средняя. условия хорошие. светло. сухо. не дует.
4этаж без лифта
2014-06-20 17:05 Аноним, г. Ярославль
много
2014-06-18 17:29 Нормальный, г. Ярославль
Работа тут научила не опаздывать, ибо за это могут последовать серьезные последствия. не опаздываешь - ты хороший работник, будут льготы и удобный график. опаздываешь могут и уволить. Все просто
не приятно, когда та тя орет незнакомый человек по телефону, которомы лично ты не сделал абсолютно ничего плохого.
2014-06-16 15:38 Аноним, г. Москва
НЕТ
Морган энд Стаут ЛОХИ Морган энд Стаут ЛОХИ
2014-06-04 13:52 Специалисст, г. Ярославль
Работаю в Моргане сейчас. Долго втягивалась в работу, пару раз думала, что не смогу, уже почти писала заявление, но меня отговоривали. Сейчас не жалею, что осталась. Уже получается. Скоро корпаратив, хочу познакомиться с коллегами из ивановского офиса.
сложно так много общаться
2014-05-28 19:26 Аноним, г. Ярославль
Порадовало пывышение зарплаты второй раз уже в этом году. Хочу стать Ведущим! ! !
мелкие
2014-05-26 19:04 Vacya, г. Ярославль
В конце июня будет корпаративка на зеленой где-то. кто был в том году говорят четко все было. хочу в этом году тоже отжечь!
Жарко не хочется работать. нужен бассейн в комнате отдыха. под кондеем некоторых типа продувает, а я без него не могу.
2014-05-19 19:39 Аноним, г. Ярославль
пришел практически не умея вести диалог правильно. Всему научили за 5дней. сам в шоке, что смог так научиться з такой срок. в общем, рад, что пришел! если и не смогу долго тут работать. то уж навыко то полезных точно поднаберу!
много звонков в день
2014-05-16 16:36 Аноним, г. Ярославль
хорошая работа, адекватная зарплата, хорошие условия труда.
перерывы по расписанию
2014-05-14 17:38 Аноним, г. Ярославль
недавно перешла в другую группу. закончила учится очно и решила, что надо работать полный день, т.к. там платят больше. Оказалось, что не только у нас в группе офигенный коллектив. легко влилась в группу. теперь утром работаю, вечером с друзьями общаюсь, как и все))
нет ДМС