Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, Ярославль

Отзывы о компании     Морган энд Стаут, ООО (Morgan & Stout) Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2014-08-06 17:55 Аноним, г. Ярославль
Честная компания, всегда выполняет свои обязательства. Часто проводятся карпаративные праздники - то день шахмат, то КВН, то еще что-то. Это помогает отвлечься от неадекватных клиентов.
Маленькие перерывы по времени.
2014-08-04 17:58 Аноним, г. Ярославль
Есть обеспечение питанием сотрудников на графике 2/2. Мне удобно добираться до работы - 20 минут и готово! ! Замечательные сотрудники работают в компани (молодые, отзывчивые). Лучшие условия труда в Ярославле.
Нужна большая стрессоустойчивость.
2014-08-01 12:36 Аноним, г. Ярославль
Коллектив, как главный плюс компании. Не ьолько для меня, но и для многих моих коллег. После сложного разговора никто лучше коллег не поддержит.
Поменьше бы хамства в свой адрес слышать.
2014-07-28 19:01 Аноним, г. Ярославль
Болшая компания. Работа дает возможность понять, как работает банковская сфера изнутри, и если ты не дурак сделать выводы на всю оставшуюся жизнь. Хороший коллектив, большой уютный технологичный офис.
Большая интенсивность работы.
2014-07-24 18:00 Аноним, г. Ярославль
Работала в колл центре почти 2 года. Нравилось! ! ! ! В целом планы выполнимые, если работать, а не чаи распивать. Там отличные руководители и хороший коллектив. Отличное место работы для Ярославля
для того, чтобы стать РГ нужно реально работать в компании не 2-3 месяца.
2014-07-21 18:31 Аноним, г. Ярославль
Со мной вместе проходили обучение хорошие люди. Очень расстроилась, когда узнали что нас разделили в разные группы. Все равно общаемся вместе обедаем, ходим гулять после работы, можно зказзать, что приобрела хороших знакомых, благодаря этой работе. Впринципе в работе нет особых сложностей. Главное понять процесс работы и после этого сразу становится проще. Было тяжело вначале переживала после тяжелых клиентов, новые занкомые помогли, объяснили, что не нужно так близко это воспринимать.
Не распределили в одну группу с друзьями по обучению.
2014-07-15 19:55 Мария Смирнова, г. Ярославль
Достаточно молодая компания для Ярославля. Когда я устраивалась почти два года назад, это была единственная компания, работающая в данном направлении. А именно взыскания привлекли мое внимание еще во время обучения в ВУЗе (училась на банковском деле). Ни разу не пожалела, что пошла работать сюда. Главным преимуществом для меня стало - развитие навыков ведения профессионально переговоров с заемщиками по вопросу погащения задолженности. Огромным плюсом стал дружный коллектив и то, что компания поощряет…>>
Отрицательных сторон для меня нет, было много различных сложностей, которые сейчас мне кажутся ерендой.
2014-07-09 14:10 Алина, г. Ярославль
Компани\я хорошая, заботится о своих сотрудниках. + наиболее отличный коллектив Хорошее началаное обучение, оно наиболее облегчило работу на самом начальном этапе работы. Отличные тренера! !
Не воспринимать проблемы Клиентов близко к сердцу, у каждого свои проблемы трудности, жизненные ситуации.(((
2014-07-02 18:41 Argentina, г. Ярославль
ЗП вовремя, коллектив хороший, РГ стараются помочь, потому что твоего результата зависит многое. Оплата обучения, обучение, конечно очень помогает в дальнейшем влится в работу, да и учит общей грамотности общения с клиентами.
Нужно постоянно следить за временем на перерывах - негативное отношение к опазданиям.
2014-06-30 19:08 Аноним, г. Ярославль
Высокий темп работы. На работе не маешься дурью, всегда есть работа. Для меня это то, что нужно. Вместе с этим тут дружный коллектив, современный офис, хороший руководитель.
Иногда от перерыва до перерыва слишком большой промежуток времени из-за большого потока звонков входящих.