Отзыв о компании ООО "Серконс"
Добавлен: 19:10 03.03.2019
Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Никнейм: И***а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2019

Коллектив работающих в компании - люди отзывчивые и доброжелательные

Если вам отправили приглашение на работу в компанию "Серконс" (он же ООО Проммаштест") - идти однозначно не стоит, в этой фирме есть определенная схема. Далее по порядку... Получила приглашение на вакансию ассистент руководителя отдела продаж, пришла на собеседование, всё всех устроило (и меня и работодателя), с понедельника договорились на испытательный срок в неделю, мол они посмотрят на мою работу/я посмотрю на работу в общем.. НО!!! БЕЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА!!! Смысл в этом такой - ты приходишь в офис на неделю испытательного срока, неделю прозваниваешь большое количество организаций (холодные звонки), ищешь им клиентов, а по истечении неделю Вам говорят - извините, но Вы нам не подходите... Разумеется никто Вам выплачивать ничего не будет. Я и ещё 2 человека едва не попались на уловку этого лохотрона, но всё же 2 дня потеряли (и, к слову, оказалось что у них в организации итак работало ТРИ ассистента руководителя)