Отзыв о компании ооо виват консалт
Добавлен: 00:53 20.09.2014
Другие названия: Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
Сайт:  vivat-consult.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Казань

Описание деятельности:  предоставляют юридические услуги

Никнейм: Андрей Зуев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Всем рекомендую вообще не связываться с Виват-Консалт и держаться от них подальше, если не хотите нажить себе лишних сложностей. Это касается всех, кто любым образом намеревается с ними сотрудничать как в качестве клиента, партнера, так и в качестве работника. Решил написать расширенный отзыв, подтвержденный фактами, которые можно проверить. Начнем с того, что главной бедой Виват-Консалт является ее владелец и генеральный директор Юрий Михайлович Чабан – человек совершено непорядочный, наглый, ограниченный, как юрист практически нулевой, в чем я убедился, наблюдая его в судебном процессе. Начнем с отношения к клиентам. Главная задача фирмы выудить с клиента деньги в кассу, качество работы директора не интересует. Все этот приводит к провалам в судах и некачественному оказанию услуг, как пример дело Сургай Т.К., по делу которой даже не удосужились прийти на суд, читайте сами решения по ссылкам: http://www.gcourts.ru/case/6099161, http://www.gcourts.ru/case/9271509. Здесь более крупный пример, где компания Чабана Ю.М., решила ни за что получить с горнорудной компании пару миллионов, вот ссылка https://rospravosudie.com/court-as-goroda-moskvy-s/judge-agafonova-e-yu-s/act-304551998/. Чабан ведет борьбу и со своими работниками, пример дело Сумского А.М. против Виват-Консалт https://rospravosudie.com/court-lyublinskij-rajonnyj-sud-gorod-moskva-s/act-104903943/ , где Чабан, впрочем как и во всех остальных случаях потерпел позорное поражение. В случае с Колисниченко https://rospravosudie.com/court-lyublinskij-rajonnyj-sud-gorod-moskva-s/act-106349103/ Чабан решил не испытывать судьбу и решил все миром, видимо в тот момент к нему вернулись остатки разума, но, впоследствии он их все равно утратил. Счета у Виват-Консалт арестованы судебными приставами исполнителями, на фирму ведется несколько исполнительных производств. Одно по делу Сургай, аж с 2012 года Чабан не может заплатить 5 000 рублей, второе покрупнее 188 тыс. пытается взыскать ТСЖ ЖК Парковый, организация, которой Виват-Консалт не заплатили за рекламу, подло ссылаясь на порванный баннер. Также виват консалт должны мне по исполнительному листу, который сначала был подан в банк, но так как денег на счетах у них нет, исполнительный лист был направлен приставам. Все это проверить можно по ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/, выбираем «поиск юридических лиц», территориальные органы «Московская область» и наименование предприятия должника «виват консалт» без дефиса, как видим Виват Консалт числится в должниках еще с 2012 года. Генеральный директор Виват Консалт сам числится в должниках по решению Перовского районного суда, которым с Чабана взыскана в пользу Рахманина А.А. – человека у которого Чабан взял взаймы и не вернул, денежная сумма. В Дорогомиловском отделе судебных приставов в отношении лично Чабана ведется исполнительное производство № 39226/13/26/77 от 25.11.2013 г., сумма задолженности Чабана Ю.М. Рахманину А.А. составляет 908 765 рублей, можете проверить по этой ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/, вбиваете Чабан Юрий Михайлович, территориальные органы – Москва. Дальше судите сами иметь ли дела с Виват-Консалт и Чабаном в частности, если грамотные специалисты оттуда бегут, сам Чабан суды проигрывает и реальной юридической помощи никому оказать не может. Единственная цель Чабана выудить с вас деньги или заработать на вас, чтобы рассчитаться со своими долгами. Если ссылки не открываются, копируете и вставляете в адресную строку браузера. Всем удачи, а Чабану большой привет!

Неудачная попытка "забить" фиктивными положительными отзывами достоверную информацию о Виват Консалт, вся инфа по Виват Консалт и Чабане Юрие Михайловиче будет обновляться, как я и обещал. Итак, начну не с совсем уж новенького, но об этом еще не писал. Единый центр Виват Клонсалт, что ведет свою деятельность на Текстильщиках, так же как и Красногорский правовой центр в свое время (Юрий Чабан вероятно вынужден был оперативно изыскать средства и расплатиться, а то как так, в депутаты метит и должен бюджету — заинтересованность, вот и погасил быстренько долг уж не знаю какими силами), задолжал бюджету, ведется очередное исполнительное производство, долг 63 тыс. Кончено налоги не платить последнее дело, здесь ведь за одно место могут взять, видимо дела уж совсем не очень, если на налоги денег нет. Ну что ж делать, придется зарабатывать своим трудом, в долг ведь никто не дает с такой репутацией, да и кредит ни один банк не оформит с такими долгами юридических лиц и самого Юрия. Юрий Михайлович, ты бы садился консультировать вместе со своими работниками, да дела вести, никто ведь не видел тебя в деле, все одни Виват Победы да какие то решалова, покажи как нужно работать, сколько договоров в месяц заключать и т.д. Ну и на последок обновления по ранее сообщенной инфе, чтоб тем, кто впервые зашел почитать отзывы весь этот чад не читать: Во первых, дело о «кидалове» Чабаном и компанией одного ТСЖ. Дело было так, ТСЖ предоставило Виват-Консалт место для рекламы, Чабан расплатиться отказался, хотел порекламироваться на халяву, но не вышло, ТСЖ обратилось в суд, вот ссылка: https://rospravosudie.com/court-as-moskovskoj-oblasti-s/judge-plotnikov-n-v-s/act-308010535/. Но и после решения суда Чабан Ю.М. думает что он самый умный и всеми силами уклоняется от оплаты http://www.mosoblsud.ru/hearing.php?ctype=0&type=1&info=33-28153%2F2011&image.x=37&image.y=11. Здесь Чабан Ю.М. «кинул» своего друга Рахманина А.А. http://perovsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=108355031&delo_id=1540005 просто взял взаймы и не вернул, для Чабана это видимо нормально, «попахивает» 90-ми, кто общался с Чабаном, знает что у него прослеживаются манеры того времени, человек застрял там. Кстати по этому делу генеральный директор Виват-Консалт числится в должниках, в Дорогомиловском отделе судебных приставов в отношении него ведется исполнительное производство № 39226/13/26/77 от 25.11.2013 г., сумма задолженности Чабана Ю.М. составляет 908 765 рублей, можно проверить по этой ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/, вбиваете Чабан Юрий Михайлович, территориальные органы – Москва. Тут Виват-Консалт пыталось «урвать» у горнорудной компании два миллиона рублей за мнимую работу, которой никто никогда не делал https://rospravosudie.com/court-as-goroda-moskvy-s/judge-agafonova-e-yu-s/act-304551998/. Эти судебные решения говорят об отношении Виват-Консалт к клиентам http://www.gcourts.ru/case/6099161, http://www.gcourts.ru/case/9271509. А эти к работникам, здесь работник был незаконно уволен: https://rospravosudie.com/court-lyublinskij-rajonnyj-sud-gorod-moskva-s/act-104903943/, здесь также был конфликт, Виват-Консалт пошло на мировое соглашение https://rospravosudie.com/court-lyublinskij-rajonnyj-sud-gorod-moskva-s/act-106349103/. Здесь в суде первой инстанции Чабан, даже располагая штатом юристов, использовал административный ресурс против работника, но вышестоящий суд отменил незаконное решение Красногорского суда и вынес новое, в пользу работника http://www.mosoblsud.ru/hearing.php?ctype=0&type=1&info=33-6745%2F2014&image.x=48&image.y=13. Кстати счета Виват Консалт арестованы судебными приставами исполнителями, проверить можно по этой ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/, выбираем «поиск юридических лиц», территориальные органы «Московская область» и наименование предприятия должника «виват консалт» без дефиса, как видим Виват-Консалт числится в должниках еще с 2012 года. Думая этого пока достаточно, тем кто хочет поглубже ознакомиться с заслугами виват консалт читайте все отзывы про аресты, задолженности, кидалове, и вот эти пару статеек на городском портале http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/news/article.php?storyid=5017 и http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/news/article.php?storyid=4967 http://www.vnutri.org/vivat-konsalt/comment-page-2/#comment-251510

Ссылки просто копируем и вставляем в адресную строку, здесь они неактивные.